Перейти к публикации
dim044ka

А кого я сегодня видел? С КЛУБНОЙ АТРИБУТИКОЙ!

Рекомендованные сообщения

в ночь с пятницы на субботу, в 00:30, в химках на ленинградке в сторону центра, чуть далее Леруа ХАБА-ХАБА синему седану такси 285(?), буквы не запомнил... шустрый ты парень, я чуть съезд на МКАД не пролетел "вися на хвосте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не знаю, куда писать! Еду по МКАД, тут откуда-то Форд Фокус, мигает мне, я в сторону шарахнулся, а внутри Наиль! Хотел сфоткать, но изнутри не вышло. Быстро ездишь! ХАБА-ХАБА! :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ночь с пятницы на субботу, в 00:30, в химках на ленинградке в сторону центра, чуть далее Леруа ХАБА-ХАБА синему седану такси 285(?), буквы не запомнил... шустрый ты парень, я чуть съезд на МКАД не пролетел "вися на хвосте"

Этот не отпишется.Я его уже 2 раза хабил в Сокольниках и на Савинской набережной.Может это бывшая машина какого нибудь клубня,теперь другой хозяин таксует. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот не отпишется.Я его уже 2 раза хабил в Сокольниках и на Савинской набережной.Может это бывшая машина какого нибудь клубня,теперь другой хозяин таксует. :g:

 

 

ну, не знаю, этот товарисч первый оббибикал и аварийкой обморгал, если бы он первый сигнал не подал, я его не просек бы - уж очень резво ехал.

рамки клубные на авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба черной рио хэтч(рестайл) с номером Е***ТН на мкаде в пятницу ... в районе 6 от такойже но белой рюхи!! Кто это был???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:61dance3: Свершилось :43bp:

Утренняя, сонная Хаба черному хэтчу с номером А947УЕ, в 7:50 на ш.Энтузиастов :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:61dance3: Свершилось :43bp:

Утренняя, сонная Хаба черному хэтчу с номером А947УЕ, в 7:50 на ш.Энтузиастов :45br:

Это Антоха-Redust :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не знаю, куда писать! Еду по МКАД, тут откуда-то Форд Фокус, мигает мне, я в сторону шарахнулся, а внутри Наиль! Хотел сфоткать, но изнутри не вышло. Быстро ездишь! ХАБА-ХАБА! :44bq:

 

 

 

 

 

 

кто бы говорил я увидел тебя с крайней правой,и давай догонять тебя

e92f48f72805t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
61dance3.gif Свершилось 43bp.gif

Утренняя, сонная Хаба черному хэтчу с номером А947УЕ, в 7:50 на ш.Энтузиастов 45br.gif

 

Хаба была настолько сонная, что я тока потом осознал, что надо было поморгать хотя бы)

 

Это Антоха-Redust 16ap.gif

 

Он самый, только в тот момент это было только тело, разум был еще в подушках под одеялом...)))

 

NightWitch и тебе ХАБА)!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба серебряному с номерами 331 (толком не успел запомнить) в левой полосе часов в 14 на Волоколамке в область ехал напротив поворота на Академика Курчатова (Покровское Стрешнево) ... ехал навстречу, заметил рамки 8-)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба девушке на сапфировом хетче номер 186 (вроде) в 19:10 на ТТК возле съезда на Варшавку :) сигналил, махал и мигал аварийкой)

Ты была на последней встрече) насчет ника ну вообще не уверен

Сорри, что быстро уехал, очень домой хотелось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба девушке на сапфировом хетче номер 186 (вроде) в 19:10 на ТТК возле съезда на Варшавку сигналил, махал и мигал аварийкой)Ты была на последней встрече) насчет ника ну вообще не уверен

Хаба это я была. :43bp: Первый раз увидела клубную машинку, растерялась, что забыла даже номер посмотреть, только рамки и смогла увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба это я была. :43bp: Первый раз увидела клубную машинку, растерялась, что забыла даже номер посмотреть, только рамки и смогла увидеть.

 

Да я номер тоже забыл сразу) Потом вспомнил, что на последней встрече тебя видел, вспомнил, что Ирина, ну и нашел на фотках машинку :)

У меня не только рамки, у меня две риоклубных наклейки, киаклубная наклейка и шильд, и Дарт Вейдер на задней полке за стоп-сигналом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наклейки успела увидеть, а вот все остальное нет, я и аварийку только при просмотре записи с регистратора увидела. Ситуация была не простая для меня на дороге (я ведь чайник еще :D ). А на счет последней встречи, просто не успела всех запомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, что отвлек от непростой ситуации! :7ah:

Я ж тоже чайник, так что понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини, что отвлек от непростой ситуации! Я ж тоже чайник, так что понимаю)

Да ладно, все хорошо. Была очень рада встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Kastryulya! Хаба от нас с Никитой (Azazel) сегодня около 9 утра на Варшавке :44bq: Сразу увидели шильдик :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Kastryulya! Хаба от нас с Никитой (Azazel) сегодня около 9 утра на Варшавке :44bq: Сразу увидели шильдик :good2:

Привет!! :44bq: Сначала не поняла откуда сигналят, но что-то подсказало что именно мне))))

Очень приятно было увидеться!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба бежевому универсалу х157 полчаса назад на Краснобогатырской рядом с перекрестком на Преображенке :44bq: Ехал в противоположную сторону, поэтому не сфоткал, но на номер с клубной рамкой машинально бросил взгляд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно в 8-15 утра был слегка обсигнален клубень 390 ух отъезжающий от м.Калужская и далее ушедший на Хлебобулочный проезд. Шел у него на хвосте до заправки :4ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба клубню Е963ЕО 197 на Рязанском проспекте сегодня утречком!!! Сразу замечен не был, музыку кто-то очень громко слушает :) пришлось пристроиться сзади и помаргать дальним (после этого был замечен). Потом даже пообщались чуть-чуть :45br: Очень поднялось настроение после встречи. Удачного дня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Archmaria, привет! )) вчера вечером, сидя в машине, наблюдал, как ты паркуешься.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба клубню Е963ЕО 197 на Рязанском проспекте сегодня утречком!!! Сразу замечен не был, музыку кто-то очень громко слушает :) пришлось пристроиться сзади и помаргать дальним (после этого был замечен). Потом даже пообщались чуть-чуть :45br: Очень поднялось настроение после встречи. Удачного дня!!!

 

Аналогично!Очень приятно было встретиться!Я еще в добавок ко всему полусонный утром был,тормозил мальца!Так же удачного дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пешеХаба Владимиру на каренсе, приблизительно в час дня, на правобережной у бмвэшного автопорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 1487 Сообщений
    • 224303 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15696 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 83015 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2845 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3138 Просмотров

×
×
  • Создать...