Перейти к публикации
Арсэн

Фара передняя

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать , кто -нибудь заказывал фары на рюху 2001 года ? манагеры в exist нашли не оригинальные но не гарантируют ,что подойдут, может кто уже покупал?поделитесь кодом детали, пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За код не скажу, просто позвонил в гамазин, узнал цену (1800 и сразу есть  против 5 000 с хвостом за родную да еще и ждать неделю), взял. Подошла как там и была. Чуть задрана вверх, но и старая родная, погибшая в ДТП, стояла так же. Можно чуть распилить дырку в пластиковом ухе и выставить как надо, но лень. Машина - Рио-рестайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поточнее данные об авто узнать? Кузов, год, двигатель. В Элькатсе посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 2200 рублей заказывал - Тайвань!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 2200 рублей заказывал - Тайвань!

И всем добрый день а можно поточнее где заказывали или номерок их а то у меня уже все в микро трещинах :vava:  полировка уже не поможет :unknw: .

На ebay смотрел за две фары с доставкой просят 8т. с хвостиком  :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milawka2222, зачем так далеко смотреть. Смотри экзист, автодок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс всем просто не знал о существовании фар на наше авто от DEPO, уже заказал :yahoo::clapping: Общей суме обошлось две фары 3500руб. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс всем просто не знал о существовании фар на наше авто от DEPO, уже заказал :yahoo::clapping: Общей суме обошлось две фары 3500руб. :yahoo:

Вы, наверное, имеете ввиду одна фара DEPO 3500р. Оригинал целых 5000 стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупал правую от DEPO 223-1114R-LD-EC (белый поворотник) за 2000, так что за обе 3500 норм

вот каталог depo http://www.depo.com.tw/asp/pdf/R_KA_RIO_SEDONA_SEPHIA_SHUMA.PDF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 2570 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1665 Просмотров
    • 25 Сообщений
    • 13739 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2145 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1427 Просмотров

×
×
  • Создать...