Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

по 16Kb

 

Ага, а потом навсегда запрещает грузить любые картинки :)

Сделали. Пробуйте.

 

У меня снова не хочет функционировать кнопка ответить, вообще не реагирует на нажатие, в чем может быть проблема?

Пробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Admin,

Все работает, спасибо за оперативное устранение неполадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали. Пробуйте.

Пробую... Получилось! Ура!

 

Вот подтверждение:

post-14363-0-87043800-1365414317_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробую... Получилось! Ура!

 

Вот подтверждение:

attachicon.gifthank-you-day.jpeg

Ок! :smile:  Только просьба ко всем одноклубникам не грузите фотографии по 2 мегабайт :drinks:  уменьшайте их, самый простой способ с помощью программы Microsoft office Picture Manager , если уменьшать фото с 1-2 метров в формат"для документов" то визуальное качество не теряется а весят фотки на много меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! :smile:  Только просьба ко всем одноклубникам не грузите фотографии по 2 мегабайт :drinks:  ...

Это ко мне? Я грузил картинку где-то около 50Kb...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ко мне? Я грузил картинку где-то около 50Kb...

Неее! Это не к Вам))) Это к тем пользователям которые грузят большие фото)) Думаю прочитав это они поймут к кому это))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мобильного через Оперу Мобайл не хочет фотка грузится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мобильного через Оперу Мобайл не хочет фотка грузится.

Фотка в каком формате? Через Оперу мобаил не грузится, а через другой браузер пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка обычный jpg,просто открывая "расширенную форму" я нажимаю клавишу прикрепить а эфекта ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка обычный jpg,просто открывая "расширенную форму" я нажимаю клавишу прикрепить а эфекта ноль.

Ок! Разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Admin, никак, теперь стало можно масштабировать картинки? Вот это - очень полезно! И хорошо, если их можно будет масштабировать мышкой - тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Admin, Антон, бм Вы в курсе? Почему при отображении сообщения смайлы ну просто гигантские???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал, чего бы хотелось от форума, чтобы совсем-совсем не придираться.

1. Не включение в число сообщений всей лабуды во флудливых темах - пустой разговор может быть интересным и долгим, но болтовня авторитета добавлять не должна.

2. Наведения порядка с лайками. Сделать прямоугольничек с их количеством (везде, где он показывается) активной ссылкой. Вот навожу на предыдущее, ник Djonik, всплывает окошко автора - посмотреть последние сообщения могу, написать в личку могу, а чтобы узнать, чем прославился человек, должен перейти в его профайл и там искать. Последние "лайкнутые" сообщения должны быть сверху - именно по дате лайка, а не создания поста. Подозреваю, что суммируются и лайки из блогов, но этого сейчас узнать невозможно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак, теперь стало можно масштабировать картинки? Вот это - очень полезно! И хорошо, если их можно будет масштабировать мышкой - тоже.

Мелькнула такая "фантомная" фича и пропала... А была бы полезной - задавать изначальный размер вставляемой картинки. По клику пусть хоть на три экрана будет, а при вставке хотелось бы thumbnail масштабировать.

 

...Последние "лайкнутые" сообщения должны быть сверху - именно по дате лайка, а не создания поста. Подозреваю, что суммируются и лайки из блогов, но этого сейчас узнать невозможно :)

Да вообще, хотелось бы знать кто и где тебя "лайкнул" без особых поисков, а заодно иметь возможность посмотреть: где и кого "лайкнул" ты... Сейчас это сделать НЕРЕАЛЬНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют, почему мне на мобильной версии показывает кнобку "загрузить мобильное приложение для iOS" ? Я пытаюсь открыть, но не получается, и пытался искать приложение в аппсторе, и не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ускорьте загрузку с мобильных, в режиме 3g жду загрузку страниц по 3-5 минут, - на других ресурсах подобной проблемы нет........

 

Хоть прям не заходи, т.к. подобная скорость загрузки просто бесит........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ускорьте загрузку с мобильных, в режиме 3g жду загрузку страниц по 3-5 минут, - на других ресурсах подобной проблемы нет........

 

...

Мобильный на Андроиде или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, будет черный скин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Admin, да

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я про темный скин, он вернется или можно не ждать? Красивый был же ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось с отображение форума? Он не масштабируется. Пробовал на двух компьютерах. Хуже всего на нетбуке, страницы форума в 2 раза больше разрешения экрана. Пробовал в опере и ИЕ, и там и там глючит. Даже разлогинился. Не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страницу "Просмотр новых публикаций" разнесло маленько, процентов на 15, а страницы тем, в том числе и этой - нормально, без горизонтального скроллинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На разрешениях выше 1440х900 скроллинга нет. Всё что ниже - кошмар. У меня горизонтальный скроллинг даже на 15" ноуте с 1366х768 экраном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, @Azazel, а Ctrl-"колесо на мышке" разве не Zoom?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bee,

 

Нажатие Ctrl+0, которое по уму должно показывать вид страницы без зуммирования, горизонтальный скроллинг оставляет (у меня только на странице новых публикаций такая фигня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 19559 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 14967 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 11225 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2452 Просмотров

×
×
  • Создать...