Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну если я правильно понял, то попробую пояснить.

Например, ты написал и отправил на форум сообщение в Ч часов М минут С секунд Д дня Г года.

После твоего сообщения в теме появляется другое сообщение от другого одноклубника, которое он отправил на форум в Ч часов М+10 минут С+30 секунд Д дня Г года.

Ну а ты например, вдруг решил немного исправить свое сообщение в Ч+3 часа М-5 минут С+3 секунд Д дня Г года (или же вообще Д+1 дня Г года)

Исправил, сохранил.

В реультате получится что твое сообщение с номером 217 как было под этим номером, так и останется с ним же, и в хронологии в том же месте, но вот время и дата этого сообщения изменится. В результате получится что твое сообщение будет выглядеть как будто оно создано позже чем, следующее за ним сообщение.

 

Что касается пропажи и появления, то могу предположить что может их кто-то скрыл, но потом восстановил. я историю топика посмотрю сейчас... 



Модерирования темы не было. Если сообщения и пропадали, то только если сами авторы сообщений с ними что-то делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да . я и не спорю.Исчезли, появились - фиолетово.Пусть будет,как ты написал.



Олег,хочу сказать тебе спасибо!!! За толкование - ну , ты понял. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может конечно я что то не так делал, но осуществить поиск так и не смог. задал параметр "*.mp3" и в итоге ничего нет. хотел найти все звуковые файлы. а именно звук записанного цыканья из под капота.

 

у нас это реализовано или у меня слабый опыт в поисках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь.

нужно что-то с поиском делать. ну невозможно им пользоваться в том виде, что сейчас реализован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкции в действии. Всё правильно. Теперь многое  не видно , пока не войдёшь или зарегистрируешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкции в действии. Всё правильно. Теперь многое  не видно , пока не войдёшь или зарегистрируешься.

о чем речь?) чего не видно? а то я всегда зареганный захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с понравившимися сообщениями неполадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с понравившимися сообщениями неполадки.

 И уже давно.Я думал только у меня- из за,так сказать санкций.А оно - вот как.

 

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/kiarioclub.ru/html/forums/cache/skin_cache/cacheid_7/skin_profile.php on line 1842

   Или это другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И уже давно.Я думал только у меня- из за,так сказать санкций.А оно - вот как.

 

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/kiarioclub.ru/html/forums/cache/skin_cache/cacheid_7/skin_profile.php on line 1842

   Или это другое?

Да,оно самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно ли создавать в теме подтему? к примеру актуальность поездок на море. чтоб не путаться с поездками прошлых лет, желающих, списков, особенностей и т.п. 

 

или каждый раз создавать одноименную тему, только год добавлять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл по ссылке - Администрация сайта. Там только поздравления на праздники и всё. 

 А хотелось бы видеть - Именно Администрацию сайта и по приоритетам,кто и за что отвечает.

 С технической стороны - это трудно? Или просто не возможно? 

 Заранее спасибо за ответ.



Если я не правильно сказал,то проще будет так. Например - Бармалей - отвечает за такую тему:.....: - Проще будет ему задать вопрос.Другие- отвечают за другую тему.Есть ещё - главные и другие,другие, другие.Кроме как по цвету их не определить.Познакомьте их с клубом. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не работает "скопировать в Word или ссылку сайта.... без этого и не хочется писать комменты... иногда собережся... да не получается...



последний раз ссылки на скачивание пришлось набирать вручную... т.к. не получалось "скопировать - вставить"...

хотел написать про 2-й этап Чемпионата России и Этап Чемпионата мира по WTCC ... но упс... косяки на сайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не получалось "скопировать - вставить"..

Тем не менее магическое сочетание Ctrl+V на вставку скопированного работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее магическое сочетание Ctrl+V на вставку скопированного работает...

точно работает )))))))))))

 

85d3ea244a41.jpg

 

 

небольшой OFFF :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл по ссылке - Администрация сайта. Там только поздравления на праздники и всё. 

 А хотелось бы видеть - Именно Администрацию сайта и по приоритетам,кто и за что отвечает.

 С технической стороны - это трудно? Или просто не возможно? 

 Заранее спасибо за ответ.

 

Если я не правильно сказал,то проще будет так. Например - Бармалей - отвечает за такую тему:.....: - Проще будет ему задать вопрос.Другие- отвечают за другую тему.Есть ещё - главные и другие,другие, другие.Кроме как по цвету их не определить.Познакомьте их с клубом. :hi:

 Спасибо в двойне. Теперь даже ссылку убрали. Так точно проще. :good:

Молчу,молчу,молчу....увидел в очках с права в низу маленькими буквами. Спасибо. Был не прав,признаю. Виноват!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя поздравить всех именинников с днём рождения от клуба и не зависимо от региона? Где каждый мог бы поздравить всех или кого знает.

Или обязательно нужно было вот это...  

 

Спасибо за оперативность!Теперь хоть видно именинников. :good:

12 сегодня празднуют день рождения - 

Я думаю не трудно дописать,что клуб киа рио - поздравляет именинников? Или просто - поздравляем именинников!

 Выделенным - просто факт,а с поздравлением - это поздравление от клуба в целом. Разница большая или я опять не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 сегодня празднуют день рождения - 

 Значит - только факты из базы данных. Клуб-то и не поздравляет - НИКОГО!Даже Кирилл Олегович  не в силах исправить эту ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел через ВК. 

____________________________

Gelos :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация форума! Не в курсе как исправить проблему - пропали значки уведомлений и личных сообщений вверху страницы, т. е. когда приходят новые уведомления/личные сообщения у меня красненькая циферка загорается, а вот самой иконки в виде серого конвертика, например для личных сообщений, у меня не видно, ни в одном браузере (FireFox, Google Chrome, Chromium), ни в одной операционной системе (Xubuntu, Windows 7)

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята-админы, в общем после посленего обновления основная, стандартная тема, перестала работать нормально. На главной странице ничего нет:

0688240de5d573a2b8c630961985e9165fddcd19

soc2 - вообще мертворождённый, по-моему, он никогда нормально не функционировал. 

В итоге сейчас только голубой стиль - условно адекватен. Если есть возможность пофиксить стандартный стиль - было бы прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!

Не отображается сайт форума. Когда захожу на сайт, появляется только "правила форума" и все.

Могу открыть шапку сайта, личный кабинет и "просмотр новых публикаций".

Подскажите, что сделать, чтоб форум открывался, как и раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть небольшая проблемка с шаблонами, чиним сейчас. Скоро восстановим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята-админы, в общем после посленего обновления основная, стандартная тема, перестала работать нормально. На главной странице ничего нет:

0688240de5d573a2b8c630961985e9165fddcd19

soc2 - вообще мертворождённый, по-моему, он никогда нормально не функционировал. 

В итоге сейчас только голубой стиль - условно адекватен. Если есть возможность пофиксить стандартный стиль - было бы прекрасно.

Когда уже нормально можно будет заходить на форум???

А то, так, вообще не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flaer, Перейди в стиль "Голубой" )) и будет тебе временное счастье, пока не починят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, Спасибо!

А то, и подумать не мог, что это из-за цвета стиля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 19573 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 14969 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 11225 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2453 Просмотров

×
×
  • Создать...