Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Плохо стало видно темы со своими постами - как бы подправить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел предложить такую тему. возможность делать закладки. в пункт меню "мой профиль" добавить "мои закладки" (по принципу "мои публикации"). Читаешь, скажем, тему в 200 страниц. не всегда можно все за раз осилить. а может просто пометить надо что то важное для себя. Закладку можно "обзывать" по своему усмотрению, чтоб не забыть зачем отмечал. думаю будет очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у нас последнее время с профилями. Думал ну день - два и всё пройдёт...а нет уже намного больше вот такая красота  Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/kiarioclub.ru/html/forums/cache/skin_cache/cacheid_7/skin_profile.php on line 1842

Array
received
      Сообщение в теме
received

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём ,Киррил Олегович и другие... Не работает ваше поздравление с 8 Марта . Даже если и зареген,то всё равно ничего не видно...Надеюсь ,что всё это временно. А то как же наши красавицы останутся без поздравления клуба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос наверное скорее к технической поддержке. 

 Если тема больше не актуальна (вышло время или то,что предлагалось разкупили...) и тот кто её создал в услуге управление темой - видит только удалить тему.А если удалять не нужно , а только прикрыть? 

 Т.Е.  управление темой сводиться только  к её удалению и ВСЁ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю. Алексей, нажать кнопку Жалоба и попросить закрыть тему религия не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю. Алексей, нажать кнопку Жалоба и попросить закрыть тему религия не позволяет?

:smile:  Ты прав. Жаловаться не учили. Ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя поздравить всех именинников с днём рождения от клуба и не зависимо от региона...

 Спасибо большое всем Администраторам,Модераторам и Техническому персоналу. Даже если кто и забыл и не смог поздравить, но от клуба поздравление всегда будет. А кто и кого знает уже много лет может поздравить и по телефону. Так в принципе я и делаю.  :good:  :good:  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С некоторых пор по кнопке "Поделиться" Ютюб выдаёт ссылку вида

https://youtu.be/oi4QdyJ64vA


При попытке вставить в сообщение видео по такой ссылке она вставляется только как ссылка, что неудобно. Приходится делать лишние телодвижения для получения длинной ссылки вида

http://www.youtube.com/watch?v=oi4QdyJ64vA

которые понимает форум.


Отсюда предложение - прикрутить встраивание в сообщения видео с Ютюба по короткой ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Klerk, Не парюсь. Копирую просто ссылку из адресной строки и получаю желаемое. Раньше тоже пользовался ссылкой из "поделиться". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу модераторов проверить/актуализировать либо позакрывать устаревший/мёртвые темы в подразделе купли-продажи, а то народ надеется, тогда как ни ТС на форуме уже нет, ни предложенного, ибо продано/подарено/выкинуто. Как выясняется, даже наличие ключевых слов в названии "продано" или "закрыто" не помогает. А темы висят активными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Klerk, Не парюсь. Копирую просто ссылку из адресной строки и получаю желаемое. Раньше тоже пользовался ссылкой из "поделиться". 

 

Однако было бы удобней, если бы такие ссылки тоже обрабатывались, не так ли? :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к администраторам - почему-то с недавнего времени при нажатии на кнопочку "ответить" вместо ника кому хочется ответить вставляется полный текст сообщения (как будто я нажал цитировать), это что-то у меня в настройках или в настройках форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,это косяк Стандартного стиля. Исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 При входе с телефона, когда прокручиваешь форум выбрасывает на рекламный сайт какой то. Цепанул вчера какую то хрень , что на вашем андроиде мало памяти.Типа обновитесь, пришлось сносить яндекс и ставить заново Потому что не пускал в него. Вот сюда выбрасывает "savemyphone.com "

Кстати, не первый раз уже и только на Рио клубе. На других сайтах нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,это косяк Стандартного стиля. Исправят.

 

понял спасибо.

 

LEKS - это говорит о популярности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недавних пор заметил пару проблем.

1. Раньше если выделить фрагмент текста и нажать кнопку "Ответить", выделенный текст попадал в редактор в виде цитаты. В принципе, алгоритм неправильный (по кнопке "Ответить просто должен открываться редактор без всяких цитат"), но он позволял ответить на часть цитаты и стал привычным. Для полной цитаты можно было воспользоваться кнопкой "Цитировать", либо выделив весь текст нажать "Ответить".

2. Примерно в то же время в редакторе перестали переноситься слова в режиме BB-кодов (кнопка в виде переключателя в левом верхнем углу редактора) и в этом режиме текст выстраивается в длинную линию. Проблема и в расширенном редакторе, и в редакторе внизу страницы. Капец как неудобно!

 

Прошёл уже не один месяц, но эти баги не исправлены до сих пор. Возможно потому, что никто их не озвучил.

 

В общем, просьба починить. :help:

 

 

Но в идеале, лучше внести некоторые изменения:

1. Кнопку "Ответить" оставить в нынешнем виде, т. е. при нажатии будет открываться редактор с цитатой всего сообщения;

2. На кнопку "Цитировать" прикрутить действие, при котором будет цитироваться только выделенный фрагмент, а если ничего не выделено, то выводить ошибку "Ничего не выделено".

Такой простой и понятный алгоритм существует на многих форумах. :176:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю может не сюда написал - просьба (если это конечно можно) в названиях веток технического раздела указать года выпуска авто типа :

"Rio и Rio рестайл (2000-2005), а то смешалось мед, г..но и мухи, извините за грубость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Сейчас поправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, вот спасибо за оперативность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, вот спасибо за оперативность.

Оперативность избирательная...

По предыдущей просьбе ни ответа, ни решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Klerk, Перейди на стиль soc2 и данная проблема уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Klerk, вообще то изначально при нажатии на кнопку ответить в сообщение вставлялся ник, это как то привычно и удобно стало,а если надо все сообщение ну так выделил и кнопочку цитировать жамкнул, но это имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Myxxa, да, возможно по бывшему действию кнопки "Ответить" я подзабыл, вроде действительно ник вставлялся. Но сейчас, нажимаю эту кнопку и открывается окно редактора с этим:
 

@Klerk, вообще то изначально при нажатии на кнопку ответить в сообщение вставлялся ник, это как то привычно и удобно стало,а если надо все сообщение ну так выделил и кнопочку цитировать жамкнул, но это имхо.

 
То же самое открывается и если нажать "Цитировать". Это ненормально, однозначно.
 
Но больше бесит пропавший автоперенос слов.
 
PS: Стиль Стандартный.
 
 
Update
 

@Klerk, Перейди на стиль soc2 и данная проблема уйдет.

Спасибо, мил человек! :hi:
 
Действительно проблема оказалась в стиле "Стандартный". В остальных стилях поведение редактора такое же, каким и было раньше. Теперь понятно почему о проблеме никто не писал - видимо, на "стандартном" мало кто сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я всерьёз задумался как реализовать ваши предложения. Потому и молчу пока. Потому как алгоритм, что вы написали более правильный, нежели сейчас. И как вы правильно заметили, используется у всех форумов на этом движке кроме нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 19579 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 14969 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 11225 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2453 Просмотров

×
×
  • Создать...