Перейти к публикации
BULAT

Рыбалка в Астрахани

Рекомендованные сообщения

Знаю, что у нас в клубе много любителей рыбалки :good:

Собственно отсюда и вопрос. Собираюсь в августе этого года на рыбалку  в "рыболовную мекку"- Астрахань.

Может кто подскажет из собственного опыта хорошую базу отдыха. Желательно на Ахтубе.

В интернете предложений-море. На любой вкус и кошелёк. Планировали ехать "дикарями",-но так Рио машинка не 

очень большая )), а едет 4 человека-то и вещей брать будем минимум. т.е. без лодки(будем брать на месте), палатки и спальников.

Поэтому и остановили выбор на базе отдыха.

Присмотрели вот эту http://www.w-fish.ru/, вроде и по цене бюджетно,и сервис, и отзывов много положительных.

Поеду я, мой брат с женой и сыном(14 лет).

Если есть желающие присоединится(составить компанию)- то будем очень рады :drinks:

Почему создал тему сейчас - а рыбалка только через пол года?

Звонил-узнавал,- мест уже не очень много на август.

Так-что лучше бронировать заранее.

Я планирую взять дом на 8 человек с 19.08 по 25.08.

 

P.S.Бронь буду делать 3.03.12 т.к. 2го марта пойду на выставку "Охота и рыбалка" на ВДНХ.

Может там что-нибудь подберём. Т.К. на эту выставку приезжают представители с этих баз.

Ну и естественно, самый лучший вариант-Это личный опыт одноклубников!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1244 Сообщений
    • 209172 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1386 Просмотров
    • 97 Сообщений
    • 11631 Просмотров
    • O.W.
    • O.W.
    • 19 Сообщений
    • 2575 Просмотров

×
×
  • Создать...