Перейти к публикации
7-up

Где шьют на заказ кожанные чехлы на сиденья?

Рекомендованные сообщения

Интересует именно где индивидуально шьют, а не тупо продают готовые наборы или работают по ограниченному набору ликал/выкроек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе в любом ателье по пошиву можно обговорить индивидуальную пошивку, правда ценник поднимут против тех, что по лекалу, ибо лекало переснимут с твоей машине по новой, а это тоже работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно именно кожаные и именно чехлы?

 

Просто если из кожи шить, то проще уже перешивать салон и все. Это чуть подольше, но зато не в пример качественнее. И не такое издевательство над материалом)

Из наших партнеров styled.cc этим занимались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не надо в машину. мне надо на детское автокресло



В принципе в любом ателье по пошиву можно обговорить индивидуальную пошивку, правда ценник поднимут против тех, что по лекалу, ибо лекало переснимут с твоей машине по новой, а это тоже работа.

я и спрашиваю: есть ли у кого контакты таких ателье. то, что на яндексе - там готовая продукция или шью на какой-то свой набор авто. а мне надо индивидуально сделать за адекватную цену. пока нашел одно место, но купить новое кожаное кресло выходит дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне надо на детское автокресло

Именно чтобы ребенок на этом сидел? Или закрывать от чего-то? :)

Потому что если первое, то пожалей ребячью попу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с попой всё ОК будет. у меня стульчик для кормления с кожаным сиденьем и всё супер. зато кожу отмыть можно одним движением, а с тряпкой без стирки не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю, в styled.cc позвони :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не вижу их контактов на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=6732&p=128555

 

 

 

По любым вопросам   :help:  звоните   8 965 412 78 29 С уважением Алексей.

 

 

 

Перешив салона.
По согласованию с администрацией зарегистрированным в клубе  даётся скидка 3% :dance2:  на перешив салона Вашего Rio.
Два сидения + задний диван + боковые вставки 4-х дверей  47т.руб(Кожа) 54т.руб(Кожа + Алькантара) 
Примеры работ есть на нашем сайте www.styled.cc

 

собственно, на http://styled.cc есть и контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт не открывается, но по телефону дозвонился. не делают они такого. могут просто салон перетянуть.

я не очень понимаю разницу в работах между сиденьем в салоне и детским креслом. чем кресло-то сложнее? или на него нет стандартных выкроек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кресло сложнее тем, что у них нет лекала на кресло, а на салоны авто - есть.

Надо искать по автоателье. Я себе шила чехлы в машину, так там девочки с прозрачной пленкой вышли, сняли выкройку (т.к. когда я шила, Рио-2010 была новой для них машиной), через 3 дня сшили. Адресом делиться не буду, т.к. вы за такой перетяжкой явно в Челябинск не поедете :) Но в Москве, как мне кажется, подобных ателье как грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так думал, но пока везде отказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...