Перейти к публикации
Dirty Harry

ВВЦ закроют для роле/велеров, в Питере запретили велопокатушки.

Рекомендованные сообщения

 Да и Никван ещё два года назад из-за этих разгонов перестал проводить всё.

Я много пропустил, ты знаешь Никвана?

Он проводил небольшие экскурсии до 30 человек. Для роллеров, они меньше места занимают =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте, приехали... Мы как бы вместе с тобой на Веломании сидим ;) (правда я туда захожу в основном в летний период). Я и к Никвану ездил на экскурсии, и он ко мне приезжал. Собственно, я свои темы проводил под эгидой его "Памятника столице".

Экскурсии и его, и мои не всегда ограничивались 30-ю велосипедистами. На его "Мастера и Маргариту" приезжало больше сотни, на мои "Площади Москвы" приехало около 70 человек. Кстати, все проблемы с милицией начались в своё время с роллеров - их на экскурсии приезжало в разы больше и, как рассказывал сам Никван, ни одна роллерская экскурсия не избежала разговора с ППС. Насколько помню, сначала роллеров разгоняли по дворам чуть ли не с ОМОНом, потом отказались и от велоэкскурсий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pitak, Хм... не, я на веломании кстати не сижу :) Только Скаськой пару раз (Lana Sky на веломании) ездил.Странно, ни на одной из тех роллерских где я был ППс не было (может только один раз, подошли и мы поехали дальше): Мастер и маргарита (дважды), Москва 1812, еще парочка. Самая массовая (и кажется с проблемами) была вечером вместе с веломанией, Как раз "Москва 1812г". ОМОН во дворах был всего один раз в 2009 на костюмированной, когда было 1500 человек =)) Слухи, слухи.... Зимой еще в колдуны и в хоккей вместе играли :)

 

З/Ы Ты экскурсии тоже больше не проводишь? А то можно набрать небольшую группу =))

Кстати экскурсии иногда бывают у Кольта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя видел на веломанских темах неоднократно. Пару лет уже не водил... У меня как раз зависла вторая часть "Мостов и рек" от Яузских ворот до Коломенского, повторил бы "ТАСС..." Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя видел на веломанских темах неоднократно. Пару лет уже не водил... У меня как раз зависла вторая часть "Мостов и рек" от Яузских ворот до Коломенского, повторил бы "ТАСС..." Эх...

О-0 у меня там всего 40 сообщеий, за 7-8 лет =)) из них 20, прошлой осенью в теме про Крым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается такое ощущение, что все в России делается для выручки денег. Если раньше оставались хоть активные виды спорта (просто покупаешь что по душе и используешь когда и где тебе хочется), то сейчас даже это прикрывают... Какой смысл кататься на велосипеде в помещении? Только за город теперь ездить остается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коломенском нельзя кататься на велике? Ну-ну.

Через центральный вход войти нельзя, через кпп на новинках уже можно, но только если велик рядом катишь, а через 500 метров у рынка на новинках - дырка в заборе. Ей богу, смешно.

Там еще через дворы можно заехать, если от м. Коломенская свернуть в жилые дома, то можно увидеть дорожку даже без калитки, которая ведет в парк.

 

82130cd15547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за план )) Пригодится летом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается такое ощущение, что все в России делается для выручки денег. Если раньше оставались хоть активные виды спорта (просто покупаешь что по душе и используешь когда и где тебе хочется), то сейчас даже это прикрывают... Какой смысл кататься на велосипеде в помещении? Только за город теперь ездить остается...

Да уже давно стало понятно, что каждый хочет нагреть свой карман )) А за город тоже особо не покатаешь - много времени убивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много времени убивается.

 

Если быть точным, то целый день, а то и выходные

 

Я и к Никвану ездил на экскурсии, и он ко мне приезжал. Собственно, я свои темы проводил под эгидой его "Памятника столице".

 

 http://www.roller.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=47339

Умер Костя Bumble-Bee. Сосед, друг и замыкающий  Коли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 http://www.roller.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=47339

Умер Костя Bumble-Bee. Сосед, друг и замыкающий  Коли.

Ё-моё! Я его знал в лицо, общались на южных Ночных... Очень хорошее впечатление оставил у меня.

Какая-то чудовищная тенденция наблюдается: молодые 20-, 30-летние парни умирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и раньше было так... Просто сейчас об этом становится все чаще известно, ибо общение сейчас намного проще, чем те же лет 5 назад... То что от нас молодые уходят - это всегда печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...