Перейти к публикации
sereno

Фотосъемка, мастер-класс в июле

Рекомендованные сообщения

в середине июля, предположительно с 14 по 25 июля с большой долей вероятности я буду находится в Москве. если есть желающие на фотосессию - пишите, обсудим!

http://vk.com/surenderphoto

www.surender.ru 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще, как вариант, можно провести небольшой мастер-класс по съемке для тех, кто купил зеркалку, а крутить на ней что либо, что бы не сбить как поставили в магазине боится. в теории можно охватить тему и поглубже, постобработка материала, но тогда нужен монитор, а это значит нужно помещение. а небольшой МК можно провести и на открытом воздухе, продемонстрировать разные приемы съемки на практике.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото флешмоб можно устроить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если буду в Москве, то готов поучавствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы повезло с погодой. надо выбрать место, лучше не под открытым солнцем. тогда возможно может будет и что на чьем нить ноуте показать что то по обработке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотосет на прогулке, это вот, например, как отснятое в предыдущие выходные

https://vimeo.com/69614821#at=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno,

Не с целью придраться - но удержаться от замечаний не могу. Во-первых, РИО жениха как-то сильно тюнингован :), во-вторых наезды и отъезды в каждой фотографии смотрятся кичевато. Лучше при съемке сразу заложить линейку кадров "общий-средний-крупный-деталь", тем более, что в видеосъемке зуммирование в процессе съемки всегда считалось дурновкусием и применяется при монтаже лишь в исключительных случаях. А тут тот же зум-эффект, да почти в каждом кадре... Но, главное - сами кадры хороши! И внешностью пара удалась, украсят любое портфолио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видеосюжет и слайд из фоток - вещи несопоставимо разные :) без зума это будет скукота сильная, как в начале слайда, т.к. на видео-то движения всегда в кадре есть, а на фотках же движухи нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno,

Не спорь. Хорошие карточки незачем как-то оживлять, а у тебя хорошие. Пусть бездари украшательством занимаются. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 14 по 25 кроме  16,20,21 буду свободен.. Могу составить компанию в фотопрогулке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотосет индивидуальный по заказу, а не просто пошарахаться по городу. пошарахаться я и дома могу, просто так от фотика уже тошнит немного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не найдешь с кем прогуляться "по заказу" - можем устроить клубную фото-встречу "Москва - НН" =))

Вона, Я и  Драгнир уже согласны, того гляди и Арни подтянется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг, немного не в тему, но можно тебя попросить глянуть у вас там в Кирове _нормальные_ фоторамки(настенные, а то мало ли, с упором на стол - не надо), размера 20*30 (а не 21*29.7, как у нас тут продают) по адекватной цене? 

Я думаю, ты догадаешься что такое _нормальная_ рамка (из жёванного картона даже нужного размера и у нас находил, а таких, как у меня, пластиковых аккуратных и симпатичных, да по малой цене - никак не могу найти...) В общем если вдруг найдёшь, если время и силы будут и соберёшься точно ехать в МСК, отпишись, я заказ сделаю :-[ (сразу оговорю, что меня интересует не просто нормальная, но ещё и дешёвая(до сотни за штуку, не более того)

Спасибо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...