Перейти к публикации
Olegbor73

Прошу помощи! Присматриваю мафинку

Рекомендованные сообщения

Дорогие одноклубники! Прошу помощи! Присматриваю мафинку по ссылке http://cars.auto.ru/...77386-84bd.html. Внимание на салон-продавец.Кто-нибудь сталкивался с этим салоном???? Сам с Воронежа и для меня деньжищи огромные. Не хочется нарваться на лохотрон. в инете инфы по данному салону нет. Если есть возможность скинте на сообщение! Всем заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olegbor73,по ссылке страница не найдена 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реквизиты продавца. Ссылка не работает или неправильно вставляю. Комплектация:
  • Антиблокировочная система (ABS)
  • Антипробуксовочная система
  • Кондиционер (да)
  • Мультимедиа (CD)
  • Обогрев зеркал
  • Охранная система
  • Подушки безопасности (фронтальные)
  • Рег-ка сиденья водителя (по высоте)
  • Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)
  • Регулировка руля (в 2х пл.)
  • Салон (велюр)
  • Усилитель рулевого управления (гидро)
  • Цвет салона (темный)
  • Центральный замок
  • Электрозеркала
  • Электростеклоподъемники (передние)
Дополнительная информация:

Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Внешний вид-отличный. Нареканий нет. Сел и поехал. Существует программа trade-in. Так же можете провести тест-драйв автомобиля, чтобы оценить его на дороге. 
На все подержанные автомобили нашего магазина возможно ОФОРМЛЕНИЕ КРЕДИТА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА, РАССМОТРЕНИЕ АВТО КРЕДИТА В ТЕЧЕНИИ 20 МИНУТ. Максимальный срок кредитования на 7 лет, с минимальным пакетом документов: паспорт, водительское удостоверение. Так же банки работают и с регионами! 
ТЕХНИЧЕСКАЯ И ЮРИДИЧЕСКАЯ ГАРАНТИИ ОТ АВТОМАГАЗИНА! ВТОРОЙ КОМПЛЕКТ РЕЗИНЫ И ОСАГО В ПОДАРОК! 
Торг при осмотре! 
РЕЖИМ РАБОТЫ : с 09.00 до 20.00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ.

Место осмотра:

г.Москва, м.Текстильщики, ул.Люблинская, д.60

Контактная информация:
  • Продавец:
  • АВТО ЦЕНТР
  • Адрес:
  • от м.Люблино маршрутка 521, от м.Текстильщики маршрутка 350, 520,650, ул.Люблинская, д.60 стр.1
  • Контактное лицо:
  • менеджер
  • E-mail:
  • Отправить личное сообщение
  • Город:
  • Москва
  • Телефон:
    • +7 (495) 351-3829c 09:00 до 21:00
    • +7 (925) 351-3829c 09:00 до 21:00
    • +7 (926) 356-3829c 09:00 до 21:00

 



flaer ! Спасибо за отклик!!!!!!!!!!!! В районе Воронежской области чем смогу-помогу!!!! :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olegbor73,скорей всего ара-салон, цены не реально низкие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olegbor73,

 

если актуально еще....мы с мужем там присматривали машину, правда было это как минимум три года назад. Развал на открытой площадке. Типа маленького авторынка. Мы правда смотрели машину из америки, они нам предоставили даже Карфакс, мы его потом перепроверяли в инете, все совпало. Но мы там все-таки не купили машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня страница с ошибкой, посмотреть бы на машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья! Чтобы не плодить темы, напишу в этой. Подскажите, пожалуйста, кто-нить в Москве занимается б/у авто? Или есть ли у кого-то возможность съездить посмотреть машинку (за какие-то деньги) и сказать, стоит ли из Питера ехать её покупать? И еще вопрос: знает ли кто-нибудь такого продавца https://auto.ru/dealers/3548/ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Watch,Попробуй к Виталику в личку постучаться с этим вопросом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь,напиши хоть что за машина?Может желаюих помочь больше станет.Например,если автомобиль группы ВАГ могу помочь в выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Watch, в этих интернетах про данный салон пишут всякое, вот например  http://zoon.ru/msk/autoservice/avtosalon_ideal_avto_na_leningradskom_prospekte/reviews/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь,напиши хоть что за машина?Может желаюих помочь больше станет.Например,если автомобиль группы ВАГ могу помочь в выборе.

 

Дим, я попросил его сделать список требуемых опций, но он тупит. Нечто 7-миместное до 1,7 млн, на автомате с неплохим клиренсом и чтоб не сыпался. Пасфайндер, кадди макси как вариант. 

 

@Watch, в этих интернетах про данный салон пишут всякое, вот например  http://zoon.ru/msk/autoservice/avtosalon_ideal_avto_na_leningradskom_prospekte/reviews/

 

Спасибо, друзья! Я это делаю для друга, поэтому с ответами не так оперативно-он медленный у меня. Пгошу понять и пгостить! 

 

@Watch,Попробуй к Виталику в личку постучаться с этим вопросом. 

 

Побеседовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соренто ХМ, но семиместный его ещё поискать нужно, тк таких комплектаций было мало.

 

А вообще Романыч этим занимается. Подбором авто. Рекомендации о нем сугубо очень положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соренто ХМ, но семиместный его ещё поискать нужно, тк таких комплектаций было мало.

 

А вообще Романыч этим занимается. Подбором авто. Рекомендации о нем сугубо очень положительные.

Романыч- это Виталий68?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет) Романыч это Романыч)))

 

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showuser=2278

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет) Романыч это Романыч)))

 

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showuser=2278

Как у вас в Москве всё сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, получил от друга список:

1 (Основное). Пассажирских мест 5+2 и багажних (хотябы небольшой) 
2. Автоматическая коробка 
3. Дорожный просвет 180 и более 
4. Двигатель до 200 л.с. (или до 250 на дизеле) 
5. Разумный расход топлива по городу (до 15 литров),т.к. основное место езды для авто. 
6. Год выпуска от 2011 
7. Пробег до 100т.км. 
8. Цена до 1700т.р. 
9. Не убитое состояние 
Рассматриваются: Nissan pathfinder 3 рестайл, 
KIA sorento 2012-... модельного года, 
Hyundai Santa Fe 3 и далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Олега. Машины там стоят на открытой стоянке, код снегом, дождём и градом. Рядом ''у сервис'' , ''сто-1" и много других непонятных контор по ремонту авто. в котором видимо делается небольшой ремонт. Не посоветую обращаться в это заведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, это скорее для Игоря, но я думаю он это итак уже понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, необходимо съездить посмотреть на нее вживую, оценить состояние. Кто-то может это сделать оперативно? Готовы оплатить процесс и перевести деньги для брони авто, в случае, если оно в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь,в живую будет конфетка.Нужно с прибором смотреть на толщину лкп.А так аппарат достойный.Комплектация по вину совпадает с описанием.Музыка приличная,нави Россия,ДВД HDD музыка Bose.

 

Выпущена сентябрь 13 года.Считай 14-й модельный год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, спасибо, полезно! А у кого есть прибор и кто готов немного подзаработать и помочь нам? Надо как можно скорее это провернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за помощь! В воскресенье едем забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо виталий68 за помощь в покупке авто! Просим прощения, что не поехали на встречу, так как друг хотел успеть приехать в Питер до закрытия гаража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер)) Ребят, я тут новенькая, только зарегилась) Собираюсь купить Рио 2014-2015 года, нужна помощь в покупке. По сообщениям поняла что есть люди, которые ищут машины под  параметры и проверяют тех состояние (ну или как-то иначе это происходит). Отзовитесь!))

Или может есть тема отдельная? Я сама могу только внешне посмотреть блестит/не блестит и все)) Помогите) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 14 Сообщений
    • 3363 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2941 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 15376 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 2750 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 19801 Просмотров

×
×
  • Создать...