Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Итак, ищу варианты размещения на  Оке.Хотелось бы снять жилье комнату/летний домик,да так чтоб река была рядом и покупаться было возможно.наличие развлечений не принципиально,главное покупаться.Кто где был,дайте координаты и где посмотреть можно.Хелп!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два варианта.

1. палатка. место размещения ограничивается только подъездом. в жару все подъжаемые места занимают с утра четверга по воскресение. в пятницу остаются варианты на айс и прочие отстои, либо в поле без тени.

2. базы отдыха. от 350 рублей и выше. неделю назад был в тарусском районе компашкой из 4 человек. снимали домик на 4х в базе отдыха Янтарь. с лица 500 рэ, 3 туалета на базу, вода в виде трубы с краном между домиками. холодильник и бельё входит в цену, еще газовая плита и мангал. Пляж с песком, бар, дискотека. Народу на пляже не очень, в основном бухать приезжают. Заказывать домики надо зарание и лучше, если приехать и заказывать реально увиденное. Администратор Вера Павловна. Другие базы дешевле, похуже. Тут только одно экстрим - туалет после пятничной дискотеки. Это мля еще та картина. В августе поедем еще туда.

А через неделю с палатками едем в тарусский район. С палатками единение с природой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений26, спасибо за инфу,как раз  на Янтаре и остановилась пока,думала может еще кто-то что-то подскажет.Туалет после пятничной дискотеки насторожил))))думаю надо ехать дней на 5 в будни)))))А еще в каких-нибудь базах отдыха на Оке были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видеть видел.

рядом, через забор база Ока.

попасть можно только по путевкам от заводов. государственная. от 900 рублей но за домик целиком. ни телефона, ни сайта, ни администрации так и не нашли. в целом, все ухоженней, потише, по прибалтийски как то. но там все надо перед отъездом мыть самому и штрафы за все. в янтаре, кстати, от 10 дней скидка и с детей на берут.

ходили в 3 км база Мечта. это отстой и отношение хорошее, пока деньги не отдал. как отдал, так ты типа баран и отношение соответствующее. туалет и душ один на всю базу.

а в целом, это базы, оставшиеся от наследия СССР, так что без прикрас.

вечером могу фотки с янтаря скинуть, если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений26, была бы признательна на romanova1801@yandex.ru    А про базу отдыха "Протон" ничего не слышали случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не слышал.

зовут с палатками в тутыхино тульской области по новой симферопольке. но чета пока в думках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй посмотреть город Алексин- Ока рядом,Тула рядом да и летом на коньках можно покататься в крытом стадионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна, посмотри Сумбулово в Рязанской области или Солотчу так же в Рязанской области. В Солотче есть "лысая гора" на берегу Оки, там стоят деревянные домики в лесу, которые можно снять на семью, также есть различные развлечения.

Если же с палаткой, то можно в Спасском районе, прям возле воды, знаю отличные места.

Сам планирую туда с 15 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, не хочется  в город,хочется на природу



@flaer, а контакты,чтобы снять домики у вас случайно нет?или ссылка на сайт?или название комплекса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пансионат Соколова пустынь, 86 км от мкад по м4. Есть домики, есть номера. Цен не знаю. Но кажись есть сайт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос? А какое отношение эта тема имеет к разделу "Путешествую с клубом"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна,Солотча - попробуй по этому телефону 8(4912)42-88-42, или http://www.lysaya-gora.narod.ru, у меня правда ссылка не открывается почему-то.
 Или по яндексу попробуй посмотреть, прям так и набери лысая гора, домики.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, а может у меня намерение найти хорошее место и позвать одноклубников туда ;)

если вы против,можете перенести ее куда посчитаете нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня намерение найти хорошее место и позвать одноклубников туда

вот за это я только ЗА всеми фибрами души)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 25624 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 17695 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 5532 Просмотров
    • 29 Сообщений
    • 4171 Просмотров

×
×
  • Создать...