Перейти к публикации
samous

Страховка и доверенность.

Рекомендованные сообщения

Не совсем понимаю, вроде как доверенности отменили, сказав при этом, что в страховке должно быть вписано имя всех, кто может управлять ТС (кроме хозяина ТС). Вопрос - если страховка открытая, нужна ли доверенность НЕхозяину, чтобы ездить нормально без проблем с ГАИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях остановил инспектор ГИБДД. Посмотрел ОТКРЫТУЮ страховку, доверенность, протянутую ему, даже в руки брать не стал - сказал ненадо. Получается, не нужна она...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@samous,

Если страховка без ограничений, то доверенность вообще не нужна, точнее, доверенность вообще не нужна для управления транспортным средством, надо только что бы человек был в страховку вписан или просто страховка без ограничений.

С юрлицами пока мне ситуация непонятна, вроде не трогают, но путевки все равно делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но доверенность необходима при пересечение границы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, граница не актуальна, но буду знать. Отправляю жену с сыном в Турцию и, дабы ее машина не простаивала и паутиной не покрывалась, дадим покататься моей сестре, страховка как раз открытая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир,

С пересечением границы немного другая ситуация, доверенность нужна именно на пересечение границы и использования

авто за границей, хотя в самой "загранице" никто доверенность не спросит, так как все равно покупаешь грин карту, а она без ограничений по вождению автомобиля не хозяином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф

@noiprox,Дим, а я что, написал что-то другое?! По моему все четко: при пересечение границы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1449 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1830 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 2290 Просмотров

×
×
  • Создать...