Перейти к публикации
Rom4ik

Затопило машину

Рекомендованные сообщения

Всем привет. У меня RIO JB пробег 4600км. Вчера утром после ночи проливного дождя открываю машину и обнаруживаю что коврики в салоне плавают. Уровень где-то 5 см. Все что мог слил и поехал в сервис. По дороге загорелись лампы подушек безопасности. В сервисе после часового осмотра пришли к мнению, что плохо проклеено лобовое стекло. Машина вторые сутки в сервисе. Сказали все исправят по гарантии, но осадок остался. Не ожидал от корейцев ВАЗовской халатности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh: нифига себе... у меня наоборот была проблема, как бы выпарить из салона влагу от случайно пролитой канистры. Скорее у вас исключительный случай, сделают и все будет хорошо. Корейская Рио собрана добротно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корейская Рио собрана добротно.

 

Согласен.

Необычный случай, но ненадо забывать, что везде работают люди и естественно людям свойственно ошибаться.

А какой срок владения машины? Вариант бэк апа на другое авто не обсуждался?

 

Сочувствую, теперь остается надеяться, что сервисники добросовестные окажутся. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Девствительна, странный случай !!!!!!!!!!!!!

Но, что то подсказывает, что больше на рИзинку багажника похоже, не могёт так стеклышко пропускать, это же не Курск на дне Баренцева, а вот с крыши в багажничек, а потом по всей машинке это запросто, особенно в Хаче...... :p:p:p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет багажник абсолютно сухой, крыша, стойки, двери, сиденья тоже. Машине 4 месяца,поэтому с бекапом думаю откажут. Теперь главное чтоб все грамотно просушили и не было проблем с электрикой. А кто нибудь знает в киа провода по полу проложены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет багажник абсолютно сухой, крыша, стойки, двери, сиденья тоже. Машине 4 месяца,поэтому с бекапом думаю откажут. Теперь главное чтоб все грамотно просушили и не было проблем с электрикой. А кто нибудь знает в киа провода по полу проложены?

на второй провода проложены по порогам - под пластиковыми панельками .. думаю на JB также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное есть опасность если капли попали под торпеду, ведь там располагаются мозги и вся начинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное есть опасность если капли попали под торпеду, ведь там располагаются мозги и вся начинка.

 

Открою сикрет, там и так конденсата хватает, также и на полу ;) Потом этож не солёная вода - вот что действительно страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет багажник абсолютно сухой, крыша, стойки, двери, сиденья тоже. Машине 4 месяца,поэтому с бекапом думаю откажут. Теперь главное чтоб все грамотно просушили и не было проблем с электрикой. А кто нибудь знает в киа провода по полу проложены?

провода вдоль порогов, в защелках, значит ищи проблему в стоках крыши...

прости, но тут только одно в голову приходит, что при доставке машины, в смысле при погрузке её или выгрузке на автовоз, машинку просто бахнули и у того же оф дилера реставрировали, они об этом знают и скрывают это...

сгоняй к другому, не у того кого покупал и пройди консультацию, хотя скорее всего они тоже это скроют..., проверь болты соединений крыльев, крепеж кузова, посмотри где лишняя шпатлевка, у меня друг есть, тоже самое с фокусом было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером забрал машину. Переклеили лобовое стекло, полностью просушили кузов с разбором салона и обшивки, и заменили блок котрый подушки безопасности контролирует. А еще химчистка салона. Все по гарантии. После на мойке долго обливали машину проверяли стекло и уплотнители. Вроде все нормально тфу-тфу-тфу. Надеюсь проблема устранилась, посмотрим после дождя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1380 Просмотров

×
×
  • Создать...