Перейти к публикации
Antoxa48

Вопрос про колпаки!

Рекомендованные сообщения

Вечер добрый, уважаемые форумчане! Машинка у меня 3 месяца - всем доволен :) всё отлично!!!

Купил изначально с немного облезлыми колпаками и тут недавно созрел покрасить их :) и какого было моё удивление когда я не смог снять его с колеса. Так вот вопрос, как они снимаются нужно просто посильней тянуть его на себя или всё таки требуется открутить колесо и только после этого колпак снимется!!! Понимаю глупый вопрос, но всё же...не хотелось бы с ломать колпак, лучше спрошу у бывалых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечер добрый, уважаемые форумчане! Машинка у меня 3 месяца - всем доволен :) всё отлично!!!

Купил изначально с немного облезлыми колпаками и тут недавно созрел покрасить их :) и какого было моё удивление когда я не смог снять его с колеса. Так вот вопрос, как они снимаются нужно просто посильней тянуть его на себя или всё таки требуется открутить колесо и только после этого колпак снимется!!! Понимаю глупый вопрос, но всё же...не хотелось бы с ломать колпак, лучше спрошу у бывалых :)

колпаки зажаты ступичными гайками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
колпаки зажаты ступичными гайками

Не ступичными, а колёсными B)

Antoxa48, поддомкрачивай по очереди и снимай. Неудобно канеш, но что делать...

Кстате, у меня на каждом колпаке, в одном из четырёх отверстий, срезан внутренний поясок, благодаря чему можно снять колпак открутив 3 гайки. Очень удобно.

Только если будешь вырезать, сделай это на одном и том же месте, чтобы не искать нужную гайку и чтоб можно было переставлять колпаки не преставляя гаек. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 23 Сообщений
    • 9280 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2873 Просмотров
    • IKS
    • IKS
    • 20 Сообщений
    • 5264 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 4106 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 5111 Просмотров

×
×
  • Создать...