Перейти к публикации
Анка в танке

СРОЧНО нужна помощь! Глохнет на холостых!

Рекомендованные сообщения

Всем привет. СРОЧНО нужна помощь. Сегодня встала поперек дороги. На холостых мигают лампочки индикации переключения передач МКПП (подсказчик переключения скоростей). Машина глохнет после 10-15 минут работы. Не заводится.

Стоит минут 20-30 на заглушенном двигателе. После этого без проблем заводится, работает ровно. Снова глохнет.

 

 

Скажите, кто может сделать компьютерную диагностику на месте? Машина не на ходу, притащили на тросу.

Кто сталкивался с такими проблемами? Машина СРОЧНО нужна! 

 

 

ПОМОГИТЕ!!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставила Климову... ((( "спасибо за помощь" всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу-таки за 3 года написать "ОТЗЫВ" о клубном сервисе Антона Климова.

Увы, не в первый раз я столкнулась с ОЧЕНЬ плохим отношением. Раньше не писала об этом. Сейчас ситуация меня поразила до глубины души.

В пятницу, 2 августа, у меня сломалась машинка (где как и что описано в первом посте).

Я позвонила Антону около 19:00 после настоятельных советов Олега (Gelos) обратиться именно к Антону и описала ситуацию. Сказала, что стою на буксире. Антон сказал-  готов принять, приезжай, привози, разберемся.

Притащили. Подключили компьютер - ответ - ошибок нет!

"Ань, время уже поздно, пятница, завтра с утра ребята придут и сразу займутся твоей машинкой, иди спи спокойно"

Мы со спокойной душой уехали. В субботу я работала с 8 до 20:00. Первый раз попробовала позвонить рано - около 10:30 утра. Телефон Климова не отвечал и я позвонила на СТО - КлимАвто, где мне милый голос мастера ответил, что машиной никто не занимался. Многообещающе - подумала я... ну да ладно, работать надо. Следующий мой звонок был в обед - около 14:00 - вновь номер Климова не отвечал. Казалось, зловещая тьма надвигается на меня... Ситуация начала меня пугать. При повторном звонке в КлимАвто вновь был получен ответ - "девушка, я же Вам уже отвечал - машиной никто не занимался и не занимается. Мастер будет только в понедельник."

- но, мне Антон обещал, что с самого утра продиагностируют топливный насос и примут решение что делать дальше. Если потребуется покупка запчастей - мы поедем и привезем.

- девушка, я не знаю кто вам и что обещал, я вам говорю как есть на самом деле. 

- кхм... мне тут сказали, возможно это датчик коленвала - он есть у вас в наличии??

- нет, в наличии нет, сможем привезти только в понедельник, не ранее. Стоимость 1600 рублей

 

Тут же звоню в ТемпАвто.

- ребят, есть датчик коленвала? 

- есть в наличии. 900 рублей. Можете подъехать забрать.

 

Тщетно до 20:00 пыталась дозвониться до Климова - трубку так никто и не снял и не перезвонил. Дозвонился до него мой товарищ! Которому была рассказана следующая душещипательная история: "Машиной вот прям щас занимаются мастера, уже проверили бензонасос, давление есть, всё хорошо. Был собран консорциум мотористов - не менее 4х человек, которые с фонендоскопом услышали нездоровые звуки внутри мотора. И скорее всего это коленвал или подшипник коленвала. Точнее диагноз будет определен завтра (то бишь в воскресенье), когда снимут крышку"

 

Тут же звонок в КлимАвто.

-девушка, ну я же Вам уже который раз говорю - Вашей машиной никто не занимался и сегодня заниматься не будет. Мастер будет только в понедельник, а запись к нему на среду, я же говорил Вам уже. Что Вам сказал Климов - я не знаю. 

 

***

 

Звонок Климову в воскресенье, 4 августа:

- Антон, что можешь сказать?

- Ань, тебе задание - найди донора на датчик коленвала, пригони в сервис, мы его тебе скинем-поставим, потестируем - он или нет

- Я??? Я должна найти донора??? Или Вы должны отремонтировать вверенный Вам автомобиль???

- Ань, забирай машину и делай что хочешь...

 

Машина была отбуксирована в ночь с 4 на 5 августа в прекрасный автосервис ТемпАвто, расположенный на пересечении Дубнинской улицы и Дмитровского шоссе, где в течение 30 минут был заменен датчик коленвала, который мне обошелся со скидкой почти в 700 рублей. Работы были бесплатные.

Машина полностью исправна.

Также по пробегу в 68000 была произведена замена всех ремней и роликов - обычная цена около 6000 рублей (работа+запчасти) - мне обошлось около 4 тыс рублей со скидкой.

Никаких посторонних звуков в моторном отсеке замечено не было.

+ замена свечей в подарок.

Завтра к моему приезду обещали еще и топливный фильтр заменить (стоимость гаджета - 530 рублей!) - т.к. сегодня просто забыли о нем.

 

Хочу выразить свою благодарность автосервису ТемпАвто за радушный прием, горячий чай и оперативно грамотно выполненную работу!!!

 

Ну а о Климове что сказать... ??? Бог ему судья! Просто, ребят, будьте бдительны при обращении в данный КЛУБНЫЙ СЕРВИС...

Изменено пользователем Бармалей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне данная история была рассказана немного в других тонах. Зная вас обоих достаточно хорошо, могу судить что правда опять где-то посередине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1813 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3406 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 5694 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 3964 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1521 Просмотров

×
×
  • Создать...