Перейти к публикации
SaJIoMoH

Срочно!нужна помощь!

Рекомендованные сообщения

Ребят,3 назад что то начало стучать в движке,вроде как гидрики... Вопрос такой,скока стоит замена или ремонт компенсатора?и где лучше покупать запчасти на кияшку 2003 года ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaJIoMoH, уровень масла и охлаждайки проверил? если масла минимум гидрик на первом цилиндре стучит. (по крайней мере на движке 1.3 так)  запчасти покупать можно хоть где , например https://www.exist.ru/ если детальки ответственные то  лучше оригинал, с разборок можно  детальки покупать (только лохотронщиков много будь бдительней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaJIoMoH, я извиняюсь конечно, но существуют правила оформления тем, а у тебя что не тема то заглавные буквы и срочно, если думаешь что после этого все кинуться отвечать на твой вопрос то это заблуждение, вместо того чтобы воспользоваться поиском плодим дублирующие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоров тебе верно подсказали масло проверь доведи уровень до нормы и должно перестать стучать.насчет ремонта и замены по цене не скажу надо вскрывать смотреть.к примеру в емексе прокладка  клап..крышки стоит 426руб.сальники распредвала стоят 2шт 660руб гидрокомпенсатор 630 руб 1 шт. вот и думай скока менять а лучше все 16..+ ко всему масло съемные колпачки и по мелочи.. я думаю в 20тыс.руб можно уложится....но это мое мнение......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят!!!от души!!!

 

 

@SaJIoMoH, я извиняюсь конечно, но существуют правила оформления тем, а у тебя что не тема то заглавные буквы и срочно, если думаешь что после этого все кинуться отвечать на твой вопрос то это заблуждение, вместо того чтобы воспользоваться поиском плодим дублирующие темы.

Просто я смотрел в поиске и не нашел что мне нужно!во вторых,заглавными потому что срочно нужен совет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaJIoMoH, Если срочно то на СТО, а лучше к клубному механику http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showuser=14140, Троицк я так понимаю большая Москва, вот этот человек срочно поможет в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1796 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3392 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 5680 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1507 Просмотров

×
×
  • Создать...