Перейти к публикации
PavelRov

Помогите советом по продаже авто

Рекомендованные сообщения

Продаю машину свою, но поставить ее на прикол не могу, нужна по работе. В инет выложил, на рынок выгоняю по мере свободного времени. На выходных машина не нужна, а выгнать не всегда получается. Как упростить процесс продажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упростить... Можно только скинуть цену в интернете и машина уйдет быстрее. За тебя же на рынок ни кто не погонит. Я бы не погнал, рисковано это. Жди интернетовской продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эффекта пока мало. В инете я не один такой, звонки есть, посмотреть хотят, а я то по работе в запарах, то шеф на несколько дней в коммандировку отправляет. Приезжаю, а люди уже определились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PavelRov, ну ты хочешь и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Так не бывает. Ты определись или тебе машину надо продать и как можно быстрее и деньги получить, или продавать год за не понятную цену,  да еще и кататься на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цену выставил нормальную, как все на сайте за эту модель. А по поводу быстрей, не охото отдавать машину по стоимости педалей и руля. Я интересуюсь, может у кого была такая ситуация, когда ездишь на ней и продаешь, при том что свободное время на занятие продажей несколько ограничено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PavelRov, я когда продавал свою машину через автостарт у них есть там услуга, что то типа продажа за выходные дни Обратись к ним, я не в обиде на них за свой тазик. Цены ставят нормальные. Все действия по продаже берут на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Litar, но это тоже самое, что и рынок. Раз продажа на выходных, значит я так понимаю машину надо ганять каждый раз? В чем тогда кайф, если все равно заморачиваешься перегонами?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело, что не надо. Ты один раз на выходные пригонишь, ее обсмотрят, заключишь договор и она будет продаваться. Надо машина приехал забрал, не надо, грубо говоря в коммандировке ты, оставляешь там. Прикол в том, что даже если машину ты забрал, фирма все равно ищет покупателя. За услуги они берут сумму, которая не трогает твою выставленную. Очень удобно, ты не паришься продажей и получаешь свое бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно просто в инете прописать что машину смотреть можно только в выходные. И будешь получать только актуальные звонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 3162 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3297 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 7935 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 7233 Просмотров
    • xDee
    • xDee
    • 2 Сообщений
    • 5415 Просмотров

×
×
  • Создать...