Перейти к публикации
Bubniha

РИОСЛОНИК 2013-2014.

Рекомендованные сообщения

Отправила сегодня двух слоников.... Для третьего не оказалось коробочки нужного размера и пакетики закончились. Вот блин! Девушка сказала, что тааак быстро разбирают! Завтра пойду в другое отделение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если не оказалось коробочки, можно принести свою, например, от йогуртов/мыла из Ашана, на почте ее завернут в бумагу и отправят. Бумага у них не заканчивается :) Правда, иногда выпендриваются на почте, что надо покупать именно ИХ коробочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои слоники сегодня отправились в путь :)

 

А с пакетами, действительно, беда. На почте сказали, что меняют поставщика. Где пакеты закончились, там и не будет, только уже после Нового года появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке! Часть моих слонов уже попала в Москву о_О Сейчас поедут по регионам. А я всего 3 дня назад отправила. Зато мой собственный заказ подарков из Китая неделю лежит на челябинской почте, извещение не приносят, по треку не находят. Умом нам почту не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, чудеса почтовые! я отправила последнего слоника. в следующий раз прикуплю месяца за два :smile:  пакетики/коробочки и квитанции тоже прихвачу с почты в запас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром доставили на дом первого слоника из Челябинска  :fc: . Отличное начало новогодних праздников :yahoo:

@Delcatty, Татьяна, огромное спасибо за поздравление и классный подарок (у нас такого действительно НЕТ)!!!  С Новым годом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты... а у меня сей трек до сих пор на сортировке... о_О

 

Я пришла, чтобы написать, что еще один мой слоник покинул сортировку и скоро придет к своему адресату.

 

Я прям поражаюсь Почте России: от меня письма и посылки к адресатам приходят за 3-4 дня, причем, самые обычные, не "1 класс" или EMS. А ко мне все посылки идут целую вечность. Пять километров от вокзала до моей почты слоны чинно проходят за 5-10 дней :( Кстати, пожаловалась, и мне сегодня принесли посылку с заказанными из Китая подарками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААА!!!!!!! Ко мне притопал "РИОслоник"!!!!! ЮЛЬ 175 - огромное тебе спасибо и прими мои поздравления с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!! (Снеговик - классный !!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, Макси! Спасибо за поздравления !!! :yahoo: Новогоднее настроение начинает прибывать и прибывать! УУРРАА! :fc:

Скоро Новый год! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maksi
 Слоник притопал 19 числа ко мне...спасибки!!! С новым годом!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya, Наташ, получила вчера твоего слоника!)))

Это не слон, ЭТО СЛОНИЩЕ!!!!

Если сказать, что я удивлена, это не сказать ничего! Я в шоке!!!)))

Это ж надо сделать коллаж из наших с Максом фотографий со встреч клуба! В рамочке!

Да еще и упаковать, да еще и с огромным сапожком!

Очень все понравилось! Очень-очень! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!

 

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДУТСЯ ВСЕ МЕЧТЫ В НОВОМ ГОДУ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААА !!!!!!!!!!! Второй слон притопал !!!!!!!!   Натали - огромное спасибки и респект за подарок !!!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАААЖАААЛСТА!!! С наступающим Новым Годом вас!  :air_kiss: И спасибо за добрые пожелания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rio175
Спасибо за слоника- снеговика... радует глаз теперь мне дома!!! Урааа...С новым годом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@addikt, Оленька, радуйтесь:) С Новым годом!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! В этом году один слоник, точнее, увесистый финский лось добрался до меня в декабре! Спасибо Сергею из Питера!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня получила рио-слоника-лося от Сергея из Питера!!! Спасибо! С Новым годом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, Delcatty, Спасибо огромное за такого чудесного слоника))))  :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вета, спасибо за поздравление! Просто чудо! С Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ееее) Хоть один мой слон дошел)) 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, спасибо) Наконец-то и до меня добрался Ваш лось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все лоси дошли до адресатов, не то, что слоны :)

 

А я накануне Рождества достала из ящика еще двух чудесных слоников! Один даже взаимным оказался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Delcatty наконец то дошла и получила слоника!!! Супер!! Теперь знаю что такое Челябинск..хоть по  картинам, но все же... С Рождеством!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, потому что в интернетах ходят только суровые картинки. Хотя, на самом деле у нас совсем не сурово :)

995554_surovyij-gorod-chelyabinsk.jpg



Ну да, потому что в интернетах ходят только суровые картинки. Хотя, на самом деле у нас совсем не сурово :)

995554_surovyij-gorod-chelyabinsk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю повторить в этом году. Близится 23 февраля и 8 марта)

Повторим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 6078 Просмотров
    • r1p
    • r1p
    • 53 Сообщений
    • 18772 Просмотров
    • 251 Сообщений
    • 20641 Просмотров
    • 285 Сообщений
    • 19515 Просмотров

×
×
  • Создать...