Перейти к публикации
Antoxa48

Помял порог из-за домкрата.

Рекомендованные сообщения

Вчера менял колесо на неустойчивом грунте, изза этого домкрат съехал и попал вакурат под порог ну и соответственно он его немного замял. можно ли выпрямить эту вмятину без снятия порога и сколько по деньгам за это могут взять? вмятина не с резкими краями а плавная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вмятина не с резкими краями а плавная.

может фото для начала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно ли выпрямить эту вмятину без снятия порога и сколько по деньгам за это могут взять? вмятина не с резкими краями а плавная.

у меня на двери вмятина - зарядили в одном месте пятак - многовато .. как нить в сл. раз..

если найдете контору получше отпишитесь тут!!!

а вообще где-то давно читал - там для выправления в пороге сверлят отверстия изнутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремонт (не замена) порога стоит в среднем около 5тыс руб, в москэбе узнавал где то месяца 3 назад, у самого мятый, но я забил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера менял колесо на неустойчивом грунте, изза этого домкрат съехал и попал вакурат под порог ну и соответственно он его немного замял. можно ли выпрямить эту вмятину без снятия порога и сколько по деньгам за это могут взять? вмятина не с резкими краями а плавная.

Порог снимать для этого НИКТО не будет, поверьте :lol:

Приваривают точкой электрод и за него вытягивают вмятину. Эта процедура - рублей 300 (в моем городе). Но потом ведь надо красить-шпаклевать, а это уже отдельная тема. Имхо порог можно пятном покрасить, подешевле будет. Только маляра надо умелого и с нормальным инструментом. Аэрограф для размытия перехода(у вас же металлик?), ну и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ремонт (не замена) порога стоит в среднем около 5тыс руб, в москэбе узнавал где то месяца 3 назад, у самого мятый, но я забил!

+1. Если на каждую мало-мальскую вмятину или скол обращать внимание,то придется либо работать исключительно на их выпрямление-закрашивание,либо придется записываться к доктору Курпатову на сеансы восстановления психики. :blink: :D Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на двери вмятина - зарядили в одном месте пятак - многовато .. как нить в сл. раз..

если найдете контору получше отпишитесь тут!!!

а вообще где-то давно читал - там для выправления в пороге сверлят отверстия изнутри

ничего не сверлиться, используется обратный молоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно ли выпрямить эту вмятину без снятия порога и сколько по деньгам за это могут взять? вмятина не с резкими краями а плавная.

Где такие чудо-спецы работают не знаю, но как они работают -мне нравятся :good2:

 

исправление вмятин с помощью тонкого инструмента (в пороге есть технологические отверстия, можно ими воспользоваться):

Ремонт вмятины без повреждения ЛКП (ч.1)

Ремонт вмятины без повреждения ЛКП (ч.2)

 

И ещё технология -CarSpotter:

Жестяные работы, CarSpotter 5500

Устранение вмятины при помощи Carspottera.

 

И другие спецы:

 

А сверлить, как уже говорилось - это вчерашний день. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 2006 Просмотров
    • Caxap
    • Caxap
    • 4 Сообщений
    • 2640 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 3206 Просмотров

×
×
  • Создать...