Перейти к публикации
Mizeraj

Гул в районе селектора, АКПП

Рекомендованные сообщения

У меня машина 2002го года, с АКПП. В последнее время из области селектора начал раздаваться гул, который похож на тот звук, что возникает когда крутятся две сцепленные маленькие шестерни, либо как сирена ГО, только тише разумеется, и высокой тональности. Насколько мне известно в районе селектора нет ничего (коробка-то не там), вот и хочется узнать - что это такое?

Вой усиливается при наборе оборотов, не важно на какой передаче, на нейтралке или нет. Кажется, что на задней передаче гул чуть более низкой тональности, но не могу сказать наверняка. Если машина работает на холостых - гула нет, только при повышении оборотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mizeraj,

Масло то в коробке есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mizeraj,

Масло то в коробке есть?

Ну конечно есть, и проверка показала, что есть и деться-то ему особо некуда - повреждений не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это похоже магнитола чудит, выключи её чуть более чем полностью (можно даже предохранитель выдернуть), и попробуй прокатиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4861 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 13833 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 11230 Просмотров
    • vskb
    • vskb
    • 2 Сообщений
    • 1763 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 7800 Просмотров

×
×
  • Создать...