Перейти к публикации
Драгнир

Автобус, теперь вокзал.... Волгоград =(

Рекомендованные сообщения

@Sandrin,а что такое "гостайна"?поясните темным да убогим :unknw: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin,а что такое "гостайна"?поясните темным да убогим :unknw: 

Это когда олимпийский объект стоил меньше двух миллиардов,а потом стал восемь,между двумя этими суммами гостайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin,а что такое "гостайна"?поясните темным да убогим :unknw: 

Вот ссылка если вас забанили в гугле :acute: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%F1%F3%E4%E0%F0%F1%F2%E2%E5%ED%ED%E0%FF_%F2%E0%E9%ED%E0

Государственная тайна — согласно определению, принятому в российском законодательстве[1], защищаемые государством сведения в области его военной, внешнеполитической, экономической, разведывательной,контрразведывательной, оперативно-розыскной и иной деятельности, распространение которых может нанести ущерб безопасности государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка если вас забанили в гугле :acute: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%F1%F3%E4%E0%F0%F1%F2%E2%E5%ED%ED%E0%FF_%F2%E0%E9%ED%E0

Государственная тайна — согласно определению, принятому в российском законодательстве[1], защищаемые государством сведения в области его военной, внешнеполитической, экономической, разведывательной,контрразведывательной, оперативно-розыскной и иной деятельности, распространение которых может нанести ущерб безопасности государства.

 

у меня допуск 3й степени секретности, мне можно открыть гос тайну: что такое забанили в гугле?  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня допуск 3й степени секретности, мне можно открыть гос тайну: что такое забанили в гугле?  :blink:

высокие технологии, интернет сленг, тем кто остался мыслями в прошлом веке все равно не понять независимо от уровня секретности:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высокие технологии, интернет сленг, тем кто остался мыслями в прошлом веке все равно не понять независимо от уровня секретности :)

:good:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin,а я то ламер днищенский и не знал,что американская корпорация "гугЕл",передающая информацию цру и внешней рзведке США(как стало известно недавно благодаря пиндосовскому ламеру в очечках),может мне поведать все определения тайны и гостайны в онлайне.То ли Вы не вдупляете юношеский максимализм своих постов,то ли тоооонко-тооонко троллите глупеньких форумчан-недоумков :unknw:  :rofl:
 

  :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi, серьезно с вами не интересно говорить, все равно то что вбили в мозг в 90-е американской пропагандой не выбить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему к гостайне существует форма допуска, а не уровень или степень... А что касаемо данных событий, то значительное количество сотрудников волгоградской полиции, обеспечивает сейчас безопасность "славного" олимпийского Сочи. Отсюда и получается, что даже "что-то прощелкать" как тут писали выше, было попросту некому. И цена столь "долгожданной" олимпиады измеряется уже не отмытыми миллиардами, а человеческими жизнями.

P.S. Зря вы спорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin,а вы в 90-е что-то понимали в пропаганде(!!!!!!!пропаганда в 90-е...звучит даже дико как-то.Всем на "пропагадну" пох.. было-тупо выжить пытались.Вот в 30-е была пропаганда будь здоров) и единственные на нее не поддались?Кукуруку и лавиз небось за обе щеки хомячили и с барби носились по дворам,а туда же :rofl:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi, в 90е ей было 4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, тебе было не сильно больше) и кроме своей памяти я доверяю рассказам брата, родителей, да и вообще информации по развалу СССР сейчас достаточно. но тема не про это.

 

@doktordi, о чем вообще спор? считаешь что все работники КГБ и ФСБ уроды , замечательно! Но для меня тогда странно, что вы о от них ждете защиты от террористов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, ну а чё она пишет о том, чего не понимает. Это ж просто слова где-то от кого-то услышанные. В пиндосии вон тоже большинство простых смертных считает, что сейчас в России по улицам ходят пьяные медведи в ушанках и с балалайками - вот это пропаганда.

 

Ну, а по теме. Не думаю, что земляные фээсбэшники тупо пропарили инфу по террористам. Могла инфа наверху "подзастрять" - кому то из "самых"  могло быть выгодно бездействие, платят то за такие вещи о-очень хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Patya, по вашей логики история вообще наука не о чем, как можно рассуждать о 18 веке вас же там не было.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin, по моей логикЕ история - это наука об истории. Но преподносится она с нужной для пропагандистских целей стороны. Моя одиннадцатилетняя дочка после школьных занятий не знала, что такое Великая Отечественная война, зато чётко знала, что вмешательство США  во 2-ую мировую искоренило фашизм.

 

И, видимо, тонкий троллинг таки присутствует.

 

Давайте ка всё ж по теме!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@doktordi, о чем вообще спор? считаешь что все работники КГБ и ФСБ уроды , замечательно! Но для меня тогда странно, что вы о от них ждете защиты от террористов. 

где в моих словах прозвучало "работники КГБ и ФСБ уроды"??Вы случаем пирожков с грибами не объелись :fool: ?У меня тесть заслуженный контрразведчик с 20-летним стажем есс чО...По теме.Столь сложной и архаичной ситеме как ФСБ Рассеи сложно следить за новой тактикой бандитов-малые глубокозаконспирированные ячейки по 5-6 человек,вербовка через соцсети и т.д.У спецслужб после развала СССР практически разрушилась сеть информаторов,оперативной работой занимаются мало чисто из-за нехватки квалифицированных кадров-теперь в чекисты идут служить в основном за баблом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin, по моей логикЕ история - это наука об истории. Но преподносится она с нужной для пропагандистских целей стороны. Моя одиннадцатилетняя дочка после школьных занятий не знала, что такое Великая Отечественная война, зато чётко знала, что вмешательство США  во 2-ую мировую искоренило фашизм.

Могу только посочувствовать, наверное надо лучше выбирать в какие школы отдавать детей. У меня был довольно молодой, но отличный учитель, сам окончивший истфак МГУ, который такой бред не рассказывал. 

 

@doktordi,тогда к чему странные высказавания про гостайну, мол я такой тупенький не знаю что это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin,вас проверял :rofl:  :rofl: А вы все таки мастер тонкого троллинга 70 лвл,мадам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi, хорошие учителя были :wink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится. То советы работать там где больше платят, то профессионалов не хватает, т.к. большинство на заработки подались. Вам не угодить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу гостайны, сейчас дураков мало 10 лет на курортах краснодарского края зависать.

У матери была в свое время аж первая форма допуска. Это жесть. 

 

У нас сейчас всех выпускников институтских обзванивают из спецсвязи и прочих структур. Предлагают хорошие деньги, но вместе с первой или второй формами. Нафиг такое счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас всех выпускников институтских обзванивают из спецсвязи и прочих структур. Предлагают хорошие деньги, но вместе с первой или второй формами. Нафиг такое счастье.

 

спец-спамеры :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонят только тем, у кого в личном деле телефон указан. 

Мне тоже звонили, вернее матери. Она им мой новый номер не дала.  :db:

Да и смысла не вижу в этом для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel,

Еще все не так страшно. Вторая и третья формы-выездные (бывают редкие исключения в зависимости от отдела, службы и страны). Только с 2014 г. вторую форму хотят закрыть для выездов (где-то уже закрыли). Что касаемо спецсвязи, то 90% её сотрудников имеют третью форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья фориа - фигня. Вторая выездная, но один черт надо уведомлять итд итп.

А первая - совсем жесть.

 

Я не знаю какие сотрудники спецсвязи имеют третью, но нашим предлагали кому вторую, кому первую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...