Перейти к публикации
Драгнир

Автобус, теперь вокзал.... Волгоград =(

Рекомендованные сообщения

Какую именно спецсвязь ты имеешь в виду? А уведомлять о выезде нужно с любой формой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Azazel,Никит у моего друга однокурсник пошел, нормальный парень, сейчас получает военную ипотеку и не жалеет вроде о выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SHUMAG, я не знаю какую конкретно. Я сам с ними не разговаривал, потому что в личном деле моем телефон маминой квартиры, а я там больше не живу. 

@Sandrin, да никто не говорит что это плохо. Госслужба это часто очень много льгот, стабильная зарплата итд. Просто не хочу быть невыездным, а ипотека мне ближайшие лет 5-7 не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Azazel, С такими формами скорее всего это Спецсвязь ФСО, я сначала подумал, что ты говоришь о ФГУП "Спецсвязь", обычно именно их так называют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SHUMAG, скорее всего ФСО. Я МИРЭА в этом году заканчиваю. Вечерник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новости с передовой: нифига у нас не изменилось. 1.01 уезжал с ж/д вокзала, так на перрон пропустили всех без разбору и проверки билетов, хотя по телеку прокукарекали, что только с билетами пускать будут. да и казаков с полицией и ВВ нифига на улицах города особо не видно. а прошло только полторы недели......



возвращался с друзьями 6.01 ночью, так и не остановили на посту на въезде в город. ехали на пикапе. вези хоть сколько тротила, без проблем провезёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы серьёзно думаете, что лишних 2000 на билет кого-то остановят? Или в Оку пара ящиков по 50 кг не поместится?

А вот в Ессентуках чего-то взорвалось - в новостях ни слова, ни в одних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы серьёзно думаете, что лишних 2000 на билет кого-то остановят? Или в Оку пара ящиков по 50 кг не поместится?

А вот в Ессентуках чего-то взорвалось - в новостях ни слова, ни в одних.

Не подтвердили... Так же как и кроме НТВ и инета нигде не прошло, что шахидку на Ставрополье задержали в автобусе.

Интересно, задавят к олимпиаде или опять про*****...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, задавят к олимпиаде или опять про*****...

По радио сказали, что американцы отправляют помогать на Олимпиаде в Сочи агентов ФБР. Так что американцы опять всех спасут и защитят. Герои плюшевые:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем росавиация запретила проносить в самолеты даже лекарства и детское питание. Даже на рейсе сургут-нижневартовск. Так победим!  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подтвердили...

Угу, стёкла только новые поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем росавиация запретила проносить в самолеты даже лекарства и детское питание. Даже на рейсе сургут-нижневартовск. Так победим!  :rofl:

Ща к лету, к сезону отпусков, всё опять устаканится, когда народ массово с детьми рванёт к морям.

 

Кстати, насчёт типтого безопасности даже в самом центре нерезиновой:

4-го числа возили детей на кремлёвскую ёлку, на Красную площадь официально какбэ пройти можно было только через понтовские кордоны и рамку металлоискателя, и даже понтята затраханные там изображали кипучую деятельность по досмотру граждан. И в тоже время можно было спокойно попасть на Красную площадь через ГУМ - там хоть на выходах рамки и стоят, но контролируют их ГУМовские ЧОПовцы и  им абсолютно по барабану кто там с чем выходил, ваще никакого досмотра или даже его имитации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...