Перейти к публикации
Gelos

Пришла весна или как отвадить кошку от машины)

Рекомендованные сообщения

Спреи тут однозначно не помогут. Они и дома не помогают. Можно попробовать на капот скотч налепить клейкой стороной кверху. Либо кошак не полезет, либо прилипнет и дождется своего тапка)

  Скотч слабоват, это ж не мух ловить на липучку. :acute:    Капкан нужон, на мелкого пушного зверя.  :fool:   Или силок хотя бы. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как же надо машину не любить, чтобы каждый день скотч обновлять ради кошки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою машину соседский чёрный кот метил регулярно. Остальные дворовые коты, соответственно, тоже старались как могли отметиться. Всё б ничё, но прошлой осенью он ошибся окошком, я живу на первом этаже, и вместо своего окна залез к нам - окошко на проветриваньи стояло, мы с супругой и дочкой в это время в гости уходили. Видать понял, подлец, что не к себе домой попал и пытаясь выбраться назад угробил жалюзи, штору и два каких то там офигенских жениных цветка. При этом, что характерно, сидел на подоконнике и прижав уши жалобно мяукал даже не пытаясь убежать или сопротивляться. Поскольку дочка всё видела я, хоть и был немного на поддаче после гостей, просто выкинул его в подъезд. На следующее утро он обнаружился мирно дремавшем на моей машине, на решётке воздухозаборника вентиляции, колёса, ессесно, были обоссаны да ещё и на порог в щель между порогом и водительской дверью надудонил. Это и переполнило чашу терпения. Изловив, гада (кот всё ж домашний, ручной, несложно было), я закинул его в машину на передний пассажирский коврик. Он там забился к печке и опять, сукин сын, заснул в тепле. Вот так я его вывез в лес, километров за двенадцать от города (работаю за городом) и уехал на работу. Пришёл он домой после пропажи, со слов соседа, через три недели, весь грязный и облезлый. Уж не знаю, что он другим котам там объяснял по-кошачьи, но вот до сего дня они мою машину не метят вообще.)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так я его вывез в лес, километров за двенадцать от города

ну в моем случае тогда надо рейд по подвалам всех близлежащих домов сделать)))

по поводу чистоплотности котов и кошек... уж не знаю, что это за кот, но после возвращения машина сейчас в гараже стоит ну оооочень грязная (в очередной раз застрял на весенней глине) так этот друг все равно лазил по ней...

буду в выходные заматывать скотчем верхние арки...

 

кстати... гиславед норд фрост 5 любит закапываться на раз-два...

надо ниву в деревню купить на последний километр))      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 91 Сообщений
    • 8888 Просмотров

×
×
  • Создать...