Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто может подсказать КАК обновить карту или карты в навигаторе " GARMIN " старая модель и что для этого нужно иметь, знать?  Если возможно подробно как и что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо! очень помог.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к ПК подключить его и обновить, делов на 5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже справился с этой задачей. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как справились? а то когда нужно, я беру у друга, он сам там все обновляет и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос по обновлениям!!! у меня Навител стоит. ему уже два года. карты разумеется поменялись, дорог то настроили. вопрос вот в чем, если я обновление сделаю, то какие шансы, что все что в памяти есть не сотрется? я специально метки важные для себя в поездках делал и если они пропадут, то справлюсь конечно, но будет трудно. особенно по пути на Сочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Киасията, А почему друг не может обновить вам ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@васаби, Все, что есть в навике, остается.

Обновляюсь всегда вот этой прогой: NAVITEL UPDATE CENTER 

Очень корректно работает. Если надо, то создает резервную копию девайса.

Но работает только с лицензионным Навителом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос по обновлениям!!! у меня Навител стоит. ему уже два года. карты разумеется поменялись, дорог то настроили. вопрос вот в чем, если я обновление сделаю, то какие шансы, что все что в памяти есть не сотрется? я специально метки важные для себя в поездках делал и если они пропадут, то справлюсь конечно, но будет трудно. особенно по пути на Сочи.

Пришёл в салон заплатил не много и мне всё обновили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@васаби, в Навителе есть импорт/экспорт путевых точек. Они все "зашиваются" в файл, а потом на новой версии просто выгружаются из файла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, у меня лицензионный, был установлен сразу при покупке., спасибо за ссылку, изучу

 

@Александр-293, что за салон? там где покупался? я в М-Видео покупал, но такой eckub я не видел. собственно я сам с руками, но все же интересно (для общего развития)



@joe, на крайний случай я ручками перепишу важные координаты и попробую обновить НАВИТЕЛ. если слетит - то забью поиск ручками. сохранится - возьму пирожок  сполки, заслужил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@васаби, В торговом центре "Гагаринский" на ул.Вавилова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр-293, нууууууууууу, я думал это в каждом Связном или Евросети )))) а это просто умельцы, точечно. мне лень ехать с Серпухова в Москву, чтоб мне обновили версию.

 

а лень что?? Правильно!!!  - двигатель, сделаю сам ))). тем более мне такую ссылки подкинули. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр-293, нууууууууууу, я думал это в каждом Связном или Евросети )))) а это просто умельцы, точечно. мне лень ехать с Серпухова в Москву, чтоб мне обновили версию.

 

а лень что?? Правильно!!!  - двигатель, сделаю сам ))). тем более мне такую ссылки подкинули. 

создай резервную копию своей версии со всеми данными (скопируй на комп)

сделай экспорт путевых точек и маршрутов.

обнови навител

сделай импорт

 

если что-то не получится, всегда можно восстановить бэкап :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на крайний случай я ручками перепишу важные координаты
В программе все делается за две минуты. В самом навителе. Указываешь что надо сбросить на карту памяти и усе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне б хоть разок посмотреть как это делается, чтоб потом локти не кусать. вроде по ссылке на навител там есть видеоинструкция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего никогда не бекапил, просто из меню самого навитела выбирал "обновить" и оно само все обновлялось. лучше через вафлю, т.к. карты весят много, а закачиваются помоему полностью каждый раз. если не изменяет память, то меню/мой навител/обновления. если обновления программы или карт требуются, то там будут кнопки обновления, в противном случае пишет "нет обновлений". либо пункт "скачать карты" и жать что надо. но, как выше сказано, - только для лицензии.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне б хоть разок посмотреть как это делается, чтоб потом локти не кусать. вроде по ссылке на навител там есть видеоинструкция.

Добрый!

Скачайте с оф.сайта Навител ту прогу что ВАМ рекомендовал Драгнир , установите на компе.Подключите свой навигатор через USB (как флешку , а не ActiveSync),запустите программу и она все сделает сама(только нужные кнопочки нажимайте(выделенные)).Сохраняются все путевые точки,настройки Навитела ,история маршрутов и т. д.Проверено на навигаторе Neoline Seven и на ГУ  Intro 7120.Если сильно сомневаетесь то сделайте бэкап ,хотя из этой же программы можно обратно загрузить "резервную копию" которая всегда сохраняется на комп автоматом.Теряются только старые карты ,которые можно скачать бесплатно в "Личном кабинете" даже если обновления еще нет.Для автомагнитол с навигацией прога действует так же , только нужно флешку с лицензионным  Навителом подключать к компу через картридер.

Все намного проще чем ВАМ кажется.Прога просто супер ,а раньше приходилось все делать вручную.Причем прога хороша даже тем , что если в "Личном кабинете" еще нет обновления она находит то которое будет корректно работать(если оно есть в природе)  :good:  :good:  :good:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 23 Сообщений
    • 3244 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 18503 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1123 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 22290 Просмотров
    • papa.
    • papa.

×
×
  • Создать...