Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Nissan показал конкурента Ford Focus

fc0dcd13a2acb518fbd9c432b6496c71_small.j

...

Под капотом Nissan Pulsar будет трудиться один из трех турбированных агрегатов. Речь идет о двух бензиновых моторах объемом 1,2 л (115 л.с.) и 1,6 л (190 л.с.), а также о 1,5-литровом дизельном двигателе (110 л.с.). Двигатели будут работать в паре с 6-ступенчатой механикой или бесступенчатым вариатором.

...

Внешний вид и набор двигателей порадовал.

Но...

 

Хэтчбек Nissan Pulsar бросил вызов Гольфу и Фокусу

...

Между тем в российском офисе компании Драйву сообщили, что в нашей стране Nissan Pulsar продаваться не будет. Нам предложат другую модель, но какую и когда — неизвестно. Что ж, не привыкать.

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, как всегда... нам предложат версию не на базе икстрейла, а альмеры или партнёрского ниссану рено логан какого-нибудь с унылым двигателем... Достаточно посмотреть на модельный ряд КIA в штатах и остаётся только грустить. Спротейдж там идёт не с такими овощными двигателями как у нас(((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, взамен будет рестайлинговая tiida с мотором 1,6 на 110 л.с. - овощи, вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akman, да это жуть какая-то.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было 3 ниссана(максима qx, примера p12, almera n16). несколько лет назад,после их дебильной политики продавать в РФ совершенно другие бренды под шильдиком ниссан за бешеные деньги... - на то что у нас продают смотрю с сожалением.

По старинке, симпатизирую ниссану, но, скорее вот этим машинам, а не тем, что у нас в салонах.

 

Еще не нравится, что они совершенно другим (новым) машинам дают старые звучные имена (те машины - почти легенды)

тот же пульсар, террано и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, у меня друг взял теану зимой, доволен как слон)) а какие другие бренды они под своим шильдиком продают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, у меня друг взял теану зимой, доволен как слон)) а какие другие бренды они под своим шильдиком продают? 

ну, тиана, альмера классик - это корейские самсунги

новая альмера - логан.

ноут - давно уже второе поколение и т.д. и пр.

 

Но это не только к ниссану относится, впрочем.

Например, nissan primera p12 -  в свое время - это, как НЛО было)))

я не говорю, что ниссан плохие машины. просто для меня они ушли, как бы, на второй план, в том числе и из-за их ценовой политики.

 

На днях, на "бюджетный" ниссан альмера нам посчитали КАСКО от 98 до 157 тыс. :fool:

(на фабию (примерно аналогичной стоимости) от 32 тыс.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такая альмеpа будет!!!это 100 пудок)))Уже есть ниссан пульсаp и ниссан алмеpа одинаковые)!Тепеpь pестайл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval,  ну теана вроде такая же как и на сайте японском. Если сравнивать теану и аналогичные седаны той же ценовой категории мазда 6 или форд мандео, я выбрал бы всё же теану.  

Да с ценами. все что-то раздухарились.... как тойота королла в топе может миллион сто стоить?! Как?! Таже шкода октавия в топе миллион, но в этот миллион не включили элементарные парктроники, не говоря о камере какой-либо и много других приятных ништяков.  Да и дубовые митсубиси лансеры на базе пежо, если собрать достойную комплектацию тоже под миллион выходят.



@Ванчун, наша альмера (логан) ух какая страшнющая =) сосед купил, когда мимо прохожу, даже отворачиваться приходиться))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval,  ну теана вроде такая же как и на сайте японском. Если сравнивать теану и аналогичные седаны той же ценовой категории мазда 6 или форд мандео, я выбрал бы всё же теану.  

новая теана в России- это "переделка" американской алтимы.

а внешне... новая альмера,  например, тоже на логан не похожа снаружи... но тем не менее - "ближайший родственник")))

причем, хуже "оригинала"

 

обслуживаем Nissan Almera

 

Эффекты скрещивания

 

а по теме... жаль, что эта машина в ближайшее время точно не появится на нашем рынке.

для нас готовят другую представительницу данного класса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по теме... жаль, что эта машина в ближайшее время точно не появится на нашем рынке.

для нас готовят другую представительницу данного класса

 

очень жаль, турбированный 1.6 точно попал бы в сферу моих интересов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 4312 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 38194 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 7454 Просмотров
    • QDM
    • QDM
    • 194 Сообщений
    • 73765 Просмотров
    • 7-up
    • 7-up

×
×
  • Создать...