Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Моя машинка KIA RIO 2010.

Купил её окрыленный счастьем два года назад и при дальнейших осмотрах понял что она была битая и не раз разбиралась.

Меня интересует проблема с обдувом воздуха (соответственно и кондей тоже).

Из режимов подачи воздуха в салон работает нормально только режим обдува лобового стекла, а на всех остальных на любой скорости воздух дует только в ноги.

То бишь из отверстий, которые должны дуть в лицо, воздуха вообще не идет(о0очень слабо) как бы я не крутил ручку переключения подачи воздуха.

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема!? может заслонки какие-то сломались или по электрике что?

Буду скоро делать шумку всего салона может и это получится сделать заодно.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если климат, то смотреть электрику заслонок, если кондей, то тросик, рычаги управления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондей у меня. А сегодня еще заметил что в положении 0 скорости вентилятора - воздух продолжает дуть в ноги почти с такой же силой как и на первой скорости.

А тросики и рычаги я увижу при снятии торпеды?

Заранее благодарю за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас не помню как и где на ФЛке, посомтри у педалей или за бардачком на стенке, возможно увидишь рычаг. может быть защелка оболочки тросика соскочила. эта же защелка может и у самого регулятора слететь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, посмотрим.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 17 Сообщений
    • 12402 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 15933 Просмотров

×
×
  • Создать...