Перейти к публикации
VITO

второй подлокотник на JB

Рекомендованные сообщения

Может пробовал кто-нибудь поставить второй подлокотник на переднее пассажирское сиденье?

на ощупь в сиденье вроде предусмотрено отверстие для монтажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@VITO, если найдёшь подлокотник и кронштейн на праворукую Рио - то все возможно :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пробовал кто-нибудь поставить второй подлокотник на переднее пассажирское сиденье?

на ощупь в сиденье вроде предусмотрено отверстие для монтажа.

Отверстие то есть, самого крепежа нет, но все лечится! Главное чтоб руки по выше талии росли! Сам подлокотник можно заказать от праворукого авто 889021G100284! Вот только не во всех инетмагазинах он есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за номер, нашел. Еще представлять бы что за крепление должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за номер, нашел. Еще представлять бы что за крепление должно быть.

Разбери водительское и сделай в зеркальном отображении, разбирается не сложно, главное не бояться сдернуть заднюю панель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@kuaran, там сделать не так то просто...у меня правда валяется срезанный кронштейн в гараже (при смене машины первым делом срезал балгаркой этот аппендикс чтобы не мешался), если что - могу отдать для экспериментов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@kuaran, там сделать не так то просто...у меня правда валяется срезанный кронштейн в гараже (при смене машины первым делом срезал балгаркой этот аппендикс чтобы не мешался), если что - могу отдать для экспериментов....

Мне не к чему, денег жалко на подлокотник! А вот товарищу может и пригодится, он же тему создал!

 

Думаю на работе в сервисе, я бы такое удобство тысячи за 3-4 установил! Ради эксперимента! Желающих нет?)))) Подлокотник ваш!))))))

 

ПыСы: не реклама, самому просто интересно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, с удовольствием забрал бы, только далековато нахожусь ))

в Вашей стороне бываем в командировках. при случае обращусь обязательно. пока у себя в городе посмотрю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VITO, могу выслать почтой РФ по случаю, там конечно не весь кронштейн а по-сути его половина (лень было выпиливать весь вместе с опорой), но если есть хотя бы небольшие навыки сварщика - за час опираясь визуально на уже имеющийся все можно поставить по месту :)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, на разборках гляну пока, буду иметь в виду как запасной вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе на днях приобрёл вот такой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был у меня похожий и еще у двух друзей. через полгода все дружно выкинули - рассыпается, конструкция максимум на нагрузку хомячков рассчитана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это армстронг на прошлой машине такойже честно отслужил 2 года цена вопроса 4200 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 141 Сообщений
    • 62375 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3444 Просмотров
    • rkm4
    • rkm4
    • 8 Сообщений
    • 2508 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 1623 Просмотров

×
×
  • Создать...