Перейти к публикации
alex-driver-av

Помощь в выборе светодиодных ламп

Рекомендованные сообщения

Вот и в габариты прикупил W5W-15s35.post-20240-0-69376200-1416975078.jpg Влезли на ураpost-20240-0-32533700-1416975089.jpg Доволенpost-20240-0-03026300-1416975114.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex-driver-av, Доброе утро! света в ночное время стало побольше?.......... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой свет в ночное время?????? это же габаритные лампы!!!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex-driver-av, Доброе утро! света в ночное время стало побольше?.......... 

Больше

 

какой свет в ночное время?????? это же габаритные лампы!!!!!  

Да. Габаритные. На фото только габариты горят.

 

Фото в тёмное время суток. За качество прошу извинить.

post-20240-0-44888100-1416987819.jpg

post-20240-0-83815400-1416987841.jpg

post-20240-0-92071700-1416987878.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex-driver-av,  Я конечно приземлённый человек и считаю большим плюсом, если ДХО с ближнего перевести на ЛЕД птф, примерно 7,5 ват и заметны и не слепят. Обязательно предохранителем отключить светящуюся днём задницу  и тогда сразу генератор заработает в облегчённом режиме, падают холостые минимум на сотню, у меня на предыдущем упали с 800 на 700, и расход существенно УМЕНЬШАЕТСЯ. минимум на пол литра, а то и поболе. Личный опыт , правда стоят они к примеру  Н11 за пару минимум 1000р.



@alex-driver-av, Да ещё хотел у вас спросить, а на люксе с ПТФ или престиже Дневной свет (ДХО) не переброшен на ПТФ, как в сиде к примеру. на отдельную лампочку в 20 ват, стоящую толи в том же отражателе, толи в отдельном , не разглядел. Спасибо. 



@alex-driver-av, Кстати китайские дешёвые и очень хлипкие, мне даже пришлось одну Н11 разбирать и перепаивать, что б светила. Стоили по 350 за штуку из 27 светодиодов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня на предыдущем упали с 800 на 700, и расход существенно УМЕНЬШАЕТСЯ.

это сказка! от включения фар и ПТФ обороты не меняются. а расход насолько ничтожно меньше, что даже был в "за рулем" расчет, я хорошо запомнил, что ДРЛ средней цены на экономии бензина отбиваются 40 лет. ПТФ на фоне общего потребления ничтожно мало. если бы так падал расход, то давно бы уже все повырубали и ездили с расходом в 3 л/100 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я задавался вопросом какие лампочки поставить в габариты из перечисленных выше в посте. Приобрёл и поставил. А сейчас я решил поделиться как они светят. На всех фотографиях горят только габаритные светодиодные лампочки.

 

ДХО на ПТФ как на сиде не перекинут. У нас ДХО заключается в том, что при отпускании ручника загораюися шабариты ближний свет фар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 111 Сообщений
    • 75068 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3227 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 8435 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3660 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 5341 Просмотров

×
×
  • Создать...