Перейти к публикации
Драгнир

Планы развития автодорог в Москве и МО

Рекомендованные сообщения

Очень познавательный ресурс с подробными схемами и форумом. Массу полезной/интересной информации получил ))

 

http://roads.ru/map-index/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня полностью запущен Алабяно-Балтийский тоннель !!!

 

http://www.rg.ru/2015/12/25/tonnel.html#/14634_5ef85dec/1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень познавательный ресурс с подробными схемами и форумом. Массу полезной/интересной информации получил ))

 

http://roads.ru/map-index/

Полезная ссылка, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про М5 там просто сказочные новости. И про обход Октябрьского, и про продолжение обхода до объездной Коломны. Мне прям бальзам на душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня протестировал Люблинский тоннель в сторону центра.Вообще без проблем.Жду эстокаду над пересечением с Волжским бульваром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про алабяно-балтийский враньё, либо открыли его на 1 день. Вчера ехал по нему в сторону Б.Академической - на встречке стояли заграждения, как и прежде, а сегодня - в сторону Алабяна - как всегда по Волкова, ибо по-прежнему въезд закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@QDM,Сень, ну вот ниразу с тобой не соглашусь. В пятницу вечером коллега возвращался домой именно по тоннелю в сторону Народного ополчения. Да и я сегодня утром отлично съехала с Ленинградки через Балтийскую на Б.Академическую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, Ир. Мне то смысл врать, сама подумай?

Не исключаю, что могли вечером(около пол-восьмого я там ехал) в пятницу перекрыть. Сегодня - опять же я ехал в другую сторону, но заграждения не видел, правда и выезжающих из тоннеля на Алабяна машин не видел, а въезд некогда было рассматривать, меня там на таран хотели взять, внимание на рулёжку было =)

Ща поеду на работу, спецом через этот маршрут, погляжу...

Он же больше года уже готов был, даже временами пускали проезжать по встречке, когда перекрывали правый тоннель, так что официальное открытие ещё не обещает что его тут же не прикроют на реконструкцию =) На Дмитровке правая полоса в область в тоннеле под Нижнелихоборским была пол-года огорожена, при этом ни разу там никого не видел, чтобы копошились. Роисся ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 6981 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 5244 Просмотров
    • Kirus
    • Kirus

×
×
  • Создать...