Перейти к публикации
Nikolaich

автоматический режим стеклоподъемника

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Кто знает как его активировать? Ведь по идее , на наших Рио со стороны водителя автоматический режим есть (судя по надписи).

Что-то как я ни шаманил с нажатиями - так ничего и не добился.

На другой машине моей все просто - как бы кнопка по ощущениям переходит какой-то барьер с маленьким щелчком и авто режим срабатывает...

Как у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде конструкцию стеклоподъёмников не меняли. У меня лично на FL-ке так - несильно нажимаешь на опускание - опускает "вручную", а если до упора утопить - то опускает сам, до конца, автоматом. Поднимать автоматом наши не умеют, хотя умельцы на спортаже старом(конструкция как на JB\FL) дорабатывали. Но опять же, не все так смогут, зависит от блока управления самими кнопками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде конструкцию стеклоподъёмников не меняли. У меня лично на FL-ке так - несильно нажимаешь на опускание - опускает "вручную", а если до упора утопить - то опускает сам, до конца, автоматом. Поднимать автоматом наши не умеют, хотя умельцы на спортаже старом(конструкция как на JB\FL) дорабатывали. Но опять же, не все так смогут, зависит от блока управления самими кнопками.

то есть надпись AUTO не касается подъема? печально...

Что касается опускания - и сильно и несильно, автоматом не опускает...

хз короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня работает, чуть сильнее жмешь щелчок в кнопке и стекло опускается до конца, жаль на подъем нет такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня работает, чуть сильнее жмешь щелчок в кнопке и стекло опускается до конца, жаль на подъем нет такого.

нет никакого щелчка

понял что на подъем и не стоит рассчитывать-а жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

режим авто работает только на водительское стекло и только на опускание, как уже писалось нажатие до щелчка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 37 Сообщений
    • 9165 Просмотров
    • Hemo
    • Hemo

×
×
  • Создать...