Перейти к публикации
mmmarina

Сильно шаркнула днищем.

Рекомендованные сообщения

Кто то вот делает у дома выезды такие глубокие как овраг асфальтированные, вот из такого я и выезжала задом, в итоге села дном, машина естественно скатывается, я торможу, чтобы потихоньку, но шаркала все время, пока сьезжала да и в конце у меня педаль тормоза встала как вкопанная и ни туда и ни сюда. Заглушила машину, завела, все стало нормально. Да вот только после этого появился посторонний звук, не сильный, но напрягает, ведь раньше его не было. По ощущениям еду и прям чувствую как будто что то где то зажало ближе к задним колёсам и трется, мешает. Что это может быть, машина новая, 3 недели всего, боюсь, что угробила я её, подскажите, серьёзные ли последствия после такого. Да и вообще, не знаю, куда теперь обращаться, КАСКО нет, машина конечно на гарантии, в салон отогнать, но ведь это я виновата, а не само это появилось. Может кто то сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну угробить, это вряд ли. Если есть возможность, то проще просто загнать на яму или подъемник (лучше с относительно знающим человеком) если что-то не так и действительно трет, гремит, то это сразу будет видно и без салона. А вообще, скорее всего ничего страшного и на что-то ужасное и уж тем более угробить машину не тянет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mmmarina,  защита картера стоит? Если да, то всё в порядке, убить машину не получится, а по поводу звуков - на деле надо поднять машину на подъёмнике или из ямы посмотреть, мог подкрылок порваться(он пластиковый, цена рублей 300, не страшно) или что-то в этом духе, а может просто грязь в колесо набилась. В общем, убить машинку не так то просто, уж я то знаю. У меня вон, даже угол бензобака вмят после полей Украины =) А царапок на балке каркаса и защите картера - не перечесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)убить её оказалось и правда не так то просто, была в сервисе, подняли, посмотрели, на ней вообще ни царапины, а звук как был, так и остался. У меня ABS сработала при торможении, когда сьезжала пузом, а сейчас педаль тормоза жёсткая стала, не как до этого и при выжимании сцепления как будто шероховатости дороги ощущаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mmmarina, эммм. А уровень тормозной жидкости в норме?

Хотя, когда машину поднимали - если бы были повреждения - увидели бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 2891 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 11546 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 3018 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2391 Просмотров

×
×
  • Создать...