Перейти к публикации
Litar

Нужна машина на неделю

Рекомендованные сообщения

Моя машина стала на ремонт, как говорят на долго. А мне в командировку выезжать в среду и без машины никак. Где взять посоветуйте, но так чтоб потом не пришлось заплатить больше чем стоимость самой машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокатных контор полно.Рента-Кар к примеру,не реклама а информация к размышлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Litar, прокатов то полно, вот только кинуть стараться будут во всех, это Россия, тут если тебя не кинули - то значит кинул ты... Лучше попробовать по знакомым поспрашивать, может у кого-то получится одолжить, например если человек на больничном или в отпуск уезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со знакомыми не получилось, хотя пробовал, поэтому пришлось брать напрокат. Уже сдал машину, пришлось ее помыть, хотя сразу не говорили об этом, но в договоре было прописано. Пора уже научится читать их. Неустоек никаких не платил, заправли полный бак бензина, ее осмотреле - акт-протокол))) составили да и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем создавать такую тему? Я не думаю что кто то здесь именно одолжит машину, а прокатов то куча. Надо было сразу туда идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавал тему, потому что прокатов уйма, на каждом углу, кидал в этом бизнесе тоже не мало. Надеялся, что мне посоветуют проверенную фирму. Но пришлось полагаться на волю случая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где брали, не из любопытсва просто тоже нужно, но не себе, а знакомые прилетают на днях хотят машину взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал в avtomaxi, они были ближе всего ко мне. Никакого особого выбора не делал, так что может поищите найдете вариант получше/подешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да цены у них у всех рыночные, так что тут вряд ли сэкономить получится. А вот то что не кинули это плюс. Единственно боюсь, как бы они в аварию не попали, так как в Москве движение не привычное для людей из провинциального города, что будет в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут смотря кто будет винват, если вы то придется платить за ущерб, а если не вы то каско все возместит, мне так кажется. Тут главное не решать на месте, а сообщить и гайцам и менеджеру из фирмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут смотря кто будет винват, если вы то придется платить за ущерб, а если не вы то каско все возместит, мне так кажется.
по идее каско и в том и в другом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на компанию брал автомобиль, то в договоре было четко прописано: в случае ДТП 10 тыс платить арендатору, так как КАСКО с франшизой 10 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да цены у них у всех рыночные, так что тут вряд ли сэкономить получится. А вот то что не кинули это плюс. Единственно боюсь, как бы они в аварию не попали, так как в Москве движение не привычное для людей из провинциального города, что будет в таком случае?

 Вот ездили бы они на метро ( быстрее ) или такси ( безопаснее).. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 3235 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 8449 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 9780 Просмотров
    • pirat
    • pirat
    • 2 Сообщений
    • 2046 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1879 Просмотров

×
×
  • Создать...