Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Несколько раз ездил в салонах на новых авто.

При езде слышен шелест в моменты торможения.

Продавцы говорят, что машина новая - поэтому.

Так ли это и как долго притирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несколько раз ездил в салонах на новых авто.

При езде слышен шелест в моменты торможения.

Продавцы говорят, что машина новая - поэтому.

Так ли это и как долго притирается?

В принципе такое возможно, хотя у меня небыло :) притирается километров 200-300 по городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе такое возможно, хотя у меня небыло :) притирается километров 200-300 по городу

у меня наоборот, первые км 200-300 ничего не было, а потом то серипят, то молчат, не поймёшь их)lol.gif)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда были новые колодки, машина немного "клевала", т.е. сразу схатывали колодки, через 100 км притерлись и стало хорошо.

А коллега по работе на новой WV джете 2009гв сразу ТО не прошел по тормозам (пробег 10-20км), по-разному колеса тормозили. Гайцы сказали поездить, потормозить. В этот же день приехал и прошел с идеальным результатом по торможению.

Сейчас тормоза не скрипят, не свистят и как надо тормозят и до фени погода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда были новые колодки, машина немного "клевала", т.е. сразу схатывали колодки, через 100 км притерлись и стало хорошо.

точно так же было. а когда техосмотр проходил даже не проверяли)) (а че ее проверять то машина новая) просто напечатали бумажку что все хорошо и сфотографировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда взял машину, тормоза были отвратительные,

проехал 1000,стали отличные.Я думаю притёрлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тормозам вообще нет ни каких притензий, очень доволен их работой с самого салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тормозам вообще нет ни каких притензий, очень доволен их работой с самого салона.

На твоей машине тест-драйвили :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твоей машине тест-драйвили :blush:

исключено,на одометре было 6 км. я с АВС знаком уже 2 года, и хочу сказать что тормоза вполне достойные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня раньше машинка без абс была...а на этой вот есть!так я на тормоз даже нажимать боюсь...)))такие звуки как буд-то сейчас что-то отвалится!это нормально вобще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня раньше машинка без абс была...а на этой вот есть!так я на тормоз даже нажимать боюсь...)))такие звуки как буд-то сейчас что-то отвалится!это нормально вобще?

 

Не волнуйтесь всё будет хорошо. ПРЕВЫКНЕТЕ. :good2: :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так она ж не тормозит!!как вкопанная не останавливается!едет дальше только медленнее!и от этого так иногда страшно становится!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так она ж не тормозит!!как вкопанная не останавливается!едет дальше только медленнее!и от этого так иногда страшно становится!))

а чтоб не бояться, нужно соблюдать дистанцию ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтоб не бояться, нужно соблюдать дистанцию ! :rolleyes:

... и скоростной режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно на работу опаздываю из-за того что видите ли всем в это время на работу!!!!))lol.gif

в такой ситуации скоростной режим не выдержать,да и не могу я 60 ездить!уверенна,что ни кто из вас так не ездит!)))

 

думала на курсы экстримального вождения пойти...пусть хоть тормозить научать!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня раньше машинка без абс была...а на этой вот есть!так я на тормоз даже нажимать боюсь...)))такие звуки как буд-то сейчас что-то отвалится!это нормально вобще?

дык чего его бояться-то?:) когда трещит, еще сильнее надо тормоз топить. на то он и абс... а трещит так, потому что авто такого класса. в ц классе такого треска нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему в с классе так не трещит?

кто сказал что не трещит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня приобрел автомобиль, проехал всего километров 7. и был удивлен, что при срабатывании АБС раздается страшный скрежет какой то. у кого так было???

 

сегодня приобрел автомобиль, проехал всего километров 7. и был удивлен, что при срабатывании АБС раздается страшный скрежет какой то. у кого так было???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 8468 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3368 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 754 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1834 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 4953 Просмотров

×
×
  • Создать...