Перейти к публикации
shtorm

Стоит ли мучиться со страховой!

Рекомендованные сообщения

Попал в ДТП! Я не виновник! Мне въехали в заднюю часть авто-не сильно. В результате на заднем бампере осталась чуть заметная царапина,1-2 сантиметра. ВОПРОС: Стоит ли связываться со страховой (Цурих, ОСАГО) из за выплаты! И сколько они могут насчитать? Киа РиоJb 2010г.в, седан. Всем спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справка есть? Если так не значительно зачем оформлялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@bigroller,Справку уже получил. А оформляли, потому что у виновника аварии были видимые повреждения(бампер с защелок слетел и номер погнулся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть время и не лень - займись, может дадут тысячу - другую...Если во время этой беготни зарплата не идет - плюнь, больше  денег не заработаешь, чем по страховке стрясешь. :unknw: . Я в подобной ситуации даже на разборку не пошел, хотя прав был 146%. Чего б мне дали за ободранную краску на бампере 9-летней машины, а заработок минимум дня за три - был бы в минус.. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так однозначно не стала бы отказываться от ремонта :unknw: . Машину эксперт вообще смотрел? У меня была на бампере на мой взгляд всего лишь едва заметная царапина,а потом когда все проверили оказалось еще повреждены крепления бампера и крепление фары. И потом бывает что сначала от удара царапина,а потом паутинка расползается спустя пару месяцев.  Тем более если у второго участника бампер отвалился удар был не самым слабым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в независимую экспертизу обратись, они и деньги нормальные через суд со страховой стрясут и бегать сами будут, время конечно займет все это прилично, но тут каждый сам для себя решает надо оно или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 2804 Просмотров
    • 136 Сообщений
    • 57273 Просмотров
    • 66 Сообщений
    • 27235 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 2813 Просмотров
    • 104 Сообщений
    • 91190 Просмотров

×
×
  • Создать...