Перейти к публикации
veterok

Куплю родную пепельницу в подстаканник

Рекомендованные сообщения

Куплю родную пепельницу в подстаканник. Из нашего авто видимо осела у прежнего владельца, а уж больно хочется! Ну или может кто хоть код подскажет. Официалы назвать отказались, а сами продают за астрономическую сумму(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю родную пепельницу в подстаканник. Из нашего авто видимо осела у прежнего владельца, а уж больно хочется! Ну или может кто хоть код подскажет. Официалы назвать отказались, а сами продают за астрономическую сумму(((

код "оригинала" пепельницы - 845501R000RY.

также подходят и от других моделей kia (будут слегка дешевле, например, от предыдущей 845501G000)

 

можно глянуть что-нибудь типа такого (не оригинал, но функциональнее)

 

а сколько в Румосе хотят за нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по каталогу номер 845504Y000WK, на самой пепельнице, если не ошибаюсь был номер 84550-1R000, только цена на них и вправду немаленькая 1500-2000р.

По номеру 845501R000RY - будет значительно дешевле, около 600р. В чем их отличие сказать затрудняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Логана поставь...170рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@karimoff, от логана не влезет(во всяком случае нормально, она там шире) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно у меня и у Akman стояли ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за номера, в Румосе 1790 руб хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

код "оригинала" пепельницы - 845501R000RY.

также подходят и от других моделей kia (будут слегка дешевле, например, от предыдущей 845501G000)

 

можно глянуть что-нибудь типа такого (не оригинал, но функциональнее)

 

а сколько в Румосе хотят за нее?

 

 

От Логана поставь...170рэ

Хочется именно оригинальную, так то можно по магазинам было проехаться подобрать, но это все не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется именно оригинальную, так то можно по магазинам было проехаться подобрать, но это все не то.

ну тогда придется рублей 500-600 отдать.

 

 

курс доллара вырос и все запчасти автоматом(((

10 баксов  - это 600 руб...((((((((((((((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда придется рублей 500-600 отдать.

 

 

курс доллара вырос и все запчасти автоматом(((

10 баксов  - это 600 руб...((((((((((((((

 

 

Но все-таки не 1790р.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@karimoff, ко мне батина не влезает, проверил прежде, чем ответить. У него как раз логан(правда первый, дорестайловый, 2007 года, мб там разные пепелки? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@karimoff, ко мне батина не влезает, проверил прежде, чем ответить. У него как раз логан(правда первый, дорестайловый, 2007 года, мб там разные пепелки? )

Странно, мне от Rio QB - не влезла, а вот от Сашкиного логана ака largus - как родная встала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, заказала родные на автопитере и на спарте, пока глухо как в танке, обещают 2,5 мес доставки, придется потерпеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, заказала родные на автопитере и на спарте, пока глухо как в танке, обещают 2,5 мес доставки, придется потерпеть!

прошу прощения, а чем emex , exist, кореана не устраиваеют?

 

в экзисте срок доставки - 1 день. в емексе и кореане 3-4 дня....

в автодоке вообще показывает, что есть в наличии (хотя думаю, что ошибка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у товарища магазин автозапчастей, он закупается либо в автопитере либо в спарте, соответственно получается цена не розничная а пониже, ну и в автопитере и в спарте тоже есть с доставкой 1 день, только меня цена не устроила, в 2 раза дороже чем с кореи (1600 против 800 руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у товарища магазин автозапчастей, он закупается либо в автопитере либо в спарте, соответственно получается цена не розничная а пониже, ну и в автопитере и в спарте тоже есть с доставкой 1 день, только меня цена не устроила, в 2 раза дороже чем с кореи (1600 против 800 руб)

Анастасия, это Ваше дело где покупать. просто стоит ждать такой срок???

Тем более, в приведенных выше мной магазинах цена везде была ниже 800 руб. (от 500 с копейками на момент поста без скидок клуба), а доставка в течении до 3-х дней.

если зарегаться в данных магазинах, как участнику клуба будет дополнительная скида (но это отдельная тема).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, это Ваше дело где покупать. просто стоит ждать такой срок???

Тем более, в приведенных выше мной магазинах цена везде была ниже 800 руб. (от 500 с копейками на момент поста без скидок клуба), а доставка в течении до 3-х дней.

если зарегаться в данных магазинах, как участнику клуба будет дополнительная скида (но это отдельная тема).

Вчера проверила все названные, к сожалению ни в одном не было дешевле 1300, плюс надо к ним еще ехать забирать. Если бы увидела за 500р то уже кабанчиком метнулась бы и заказала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ненужная пепельница, но там сломана железная штука об которую окурки тушат - хотел в жевачницу переделать, но не вышло. если нужна, то предлагайте цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера проверила все названные, к сожалению ни в одном не было дешевле 1300, плюс надо к ним еще ехать забирать. Если бы увидела за 500р то уже кабанчиком метнулась бы и заказала)))

Вы, видимо, не там смотрите или не правильному номеру.

перепроверил, цены +- такие же.

забирать нужно из любого магазина, любую вещь )))

доставка на дом в данном случае - это не серьезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала что товарищ владеет автомагазином, он мне завозит на работу. Но это в принципе не важно. По какому номеру смотреть? Я по 845504Y000WK, по картинке выглядит как родная в автосалоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 2819 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15380 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 4248 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1324 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 1967 Просмотров

×
×
  • Создать...