Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

При скорости около 80км/ч из под капота(может быть из под колёс ( правое или левое не определить)) появляется гул. При увеличении скорости гул увеличивается. Подскажите пожалуйста что это может быть ?

P.S до скорости 80 км/ч гула нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stanislav76, Подшипник ступичный умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stanislav76, Подшипник ступичный умер

Были такие мысли, посмотрел целый.

Если есть возможность напишите какой ставится и какая его примерная цена.

Есть правда ещё мысли на резину (что она дубовая и лысая). Если смысл думать на это?

 

За ранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stanislav76, Смотря как у тебя гудит но резина я думаю не напрягала бы.Подшипник посмотри по вину сам в инете.И как ты его смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stanislav76, Смотря как у тебя гудит но резина я думаю не напрягала бы.Подшипник посмотри по вину сам в инете.И как ты его смотрел?

Смотрели на диагностике. Посмотрим когда резину переставлю на летнию. Покупал с зимней не давно просто.А звук похож на что это ступичный, но до 80 км/ч его не слышно или это какая то особенность его?

Может подскажешь сайт на каком лучше смотреть и сделать заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stanislav76, EXIST.RU / АВТОЗАПЧАСТИlogo-ru.gifАвтозапчасти Exist.ruru.gif

Я все заказываю тут по вину

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у брата такой же звук ))) хотя недавно совсем (по осени) менял ступичные. Теперь сидим вдвоём думаем что такое. ))))

Что за конкретный звук был напишу по весне. Когда конкретно залезу в машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня  зимняя на литых дисках с гулом а летняя на родных без гула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зимняя на литых дисках с гулом а летняя на родных без гула

Какого года зимние шины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину брал в десятом  ну и шины в зтом году.А при чем здесь год и гул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже гудит что-то, но начиная при скорости 20 км/ч, ступичные тоже в норме, заметил как переобулся на летнюю, в прошлом году не гудело, такой звук как будто ветер в бочке пустой воет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело было в резине. Поставил новую летнию и гул перестал был. Купил новую зимнию посмотрим что будет этой зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такаяже херня, гул спереди гдето от 20)))Думал резина зимняя гудела, обуул лето и обсолютно ничего непоменялось, подшипники новые SKF))Резина Ёкохама третий сезон, в прошлом году небыло((Пробег 190ткм, кпп слушали на вывешеных колесах нешумит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпидемия, однако.

Нехороший звук, причём зависит от направления поворота, или змейки по дороге. На подъёмнике ступичные не подтвердились.

Поставил лето - не ушёл, но вроде изменился.

По пробегу 87 - подходит ступичный, родные отходили 45 и 47. Подозреваю, что подшипник ещё не всё, но или высох, или ямами ролики его "накернили", и начал "греметь". Может развал задней балки резину подъел, надо будет ещё схождение проверить.

Хотя есть некоторое подозрение на внутренние шрусы, в поворотах задним ходом скрежета внешних не слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лебединая песня всё: раз вывесил колесо, а оно по всем плоскостям ощутимо люфтит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Чудес не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно поднять одно колесо, правое или левое на домкрате включить третью передачу отпустить сцепление и послушать. Если это резина то шума не будет, если подшипник то услышите гул сразу. Сначала одно колесо потом другое. Я так и выявил. Тоже думал на резину. Купил новую но шум остался. Только так и выявил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к эпидемии :sad: 
На неделе надеюсь к Витале попасть поменять подшипники и молится, а то сход-развальщики говорят корабас тоже гудит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...