Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья!

 

Просьба всем проверить корректность отображения вашего автомобиля в вашем профиле.

В случае если у вас некорректно отображается Марка авто прошу Вас поправить данные.

 

Это произошло потому, что  в выборку была добавленая Обновленная Rio и произошел сдвиг.

Возможно у некоторых пользователей, вместо "Не KIA RIO" стало отображаться Обновленная Rio. 

 

Прошу отнестись с пониманием и искренне приношу извинения за доставленные неудобства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, да в профиле там вообще х... твориться. И не только в  подписи. Подпись я уже исправил недели две -три назад. А остальное ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже исправил.С подсказки Алексия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, да в профиле там вообще х... твориться. И не только в  подписи. Подпись я уже исправил недели две -три назад. А остальное ?

Уточните, в чем там еще проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про вот это в профиле ..... Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/kiarioclub.ru/html/forums/cache/skin_cache/cacheid_7/skin_profile.php on line 1842

Array
received
      Сообщение в теме
received
  Меня вроде не напрягает,но это уже более месяца. Если так и должно быть,то пусть будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Интересная была ситуация недавно с изменением профиля и написанием машины в нём....На моей странице были изменены данные о машине, которых я естественно не изменяла, видимо очень наблюдательные и сочувствующие модераторы/админы решили исправить досадную оплошность...

Интересно, на основании какого права?..."c" 

  Я рад,что всё утихло и все с этим разобрались... Но случайно,а может и нет, посмотрел профили Администрации - ну уж у себя -то,тогда всё поправить нужно. И много всего интересного ...http://kiarioclub.ru/forums/index.php?app=forums&module=extras&section=stats&do=leaders 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 6086 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 19672 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1190 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 25189 Просмотров
    • Intro
    • Intro

×
×
  • Создать...