Перейти к публикации
Кирилл Олегович

Конкурс «Праздник смеха с Kia RIO Club!»

Рекомендованные сообщения

В России введена новая разметка: ТРИ СПЛОШНЫЕ.
Означают тоже самое что две, но надо же что-то делать!

 

Актуально и по сей день: Х/ф "Гостья из будущего". Сцена – пираты поймали мальчика и пытают его, чтобы выманить тайну. Апофеоз пытки: главный пират предлагает мальчику жигули. Мальчик измождено качает головой – типа, "не, лучше убейте".

 

11 причин, чтобы покупать российские автомобили:


1. Надо бороться с чувством собственной важности.
2. Вам нравится стиль 70-х - 80-х.
3. В багажнике не жалко навоз возить.
4. У вас руки растут оттуда, откуда надо.
5. У вас в гараже - три ведра отечественных запчастей, доставшихся от деда.
6. Потому что иностранцы частенько из-за брака свои автомобили
отзывают, а наши - ни разу.
7. Надо же на чем-то ездить в налоговую инспекцию.
8. У них все левое - и руль, и колеса, и двигатель.
9. Вы недавно разбили "Жигули" товарища вдребезги.
10. Вы не собираетесь на ней ездить.
11. В выходные можно подольше поваляться под машиной

 

Мужик отъезжает со стоянки, и кладёт записку: "Место не занимать, проколю шины!". Приезжает обратно - на его месте асфальтирующий каток, рядом шило и записка: "Успехов!".

Когда водитель катка едет в маршрутке, он испытывает космические
перегрузки.

 

Забив в свой навигатор слово "Автозавод", житель Нижнего Новгорода приехал на завод BMW в Мюнхен

 

Когда я с радостью объявила мужу, что сдала тест на вождение, он объявил, что подает на развод. Не может поверить, что я получила права без того, чтоб переспать с инструктором.

 

Надпись на машине:

"Помой меня."

Снизу водитель дописал:

" Приходи - помою!"

 "Сам моюсь раз в полгода."

 

Нет страшнее зрелища, чем буква "У" на лобовом стекле БЕЛАЗа.

 

Помню, когда я в первый раз увидел "запорожец". Дед открыл спереди капот, кинул туда охапку дров и поехал. Долго еще потом считал, что "запорожцы" ездят на дровах.

 

Настоящий джентльмен тот, который выходит из машины и говорит:
- Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нажрен не нужна была.

 

 В автосервисе:
- В машине потолок прожгли сигаретой! Нужен срочный ремонт!!
- Срочный ремонт необходим, когда потолок женскими шпильками истыкан, а вас можно в порядке очереди.

 

Вы видели как переходят по пешеходному переходу?
Сначала с опаской и собачьими глазами, а как только убедились, что
машины их пропускают - то мы сразу та-а-акие ва-а-ажные!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АвтоВАЗ отзывает в общей сложности около двухсот тысяч автомобилей Mercedes, Audi, BMW и других фирм.

Отозванные модели будут обменены автовладельцам на автомобили фирмы АвтоВАЗ, полученных от владельцев по программе утилизации.

напомнило это) -

 

"Дженерал Моторс” отзывает около 1,5 млн автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.

На “Автовазе” вообще не понимают, о чем идет речь

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подхожу к aвтостоянке и глaзaм не верю - блондинкa зaливaет мaсло в двигaтель! Подхожу ближе - нет, все в порядке - зaливaет в бaчок омывaтеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пропускают пешеходов?
Совсем не так, как поезда.

-----------------------

Какая-то дрянь ночью сломала оба зеркала на машине. Поехали с благоверным в автомагазин, ругался всю дорогу, повторяя на разные лады: "все козлы, уроды, с*ки, твари..."
После двух магазинов, где не оказалось зеркал, в третьем нам сказали, что у них все зеркала "на одну сторону". Муж понял, что сегодня не его день. Но когда в четвёртом магазине сияющий продавец вынес два зеркала и сказал: 
- Правое зеркало - 120, левое - 148, - это было что-то...
Муж, малость прибалдев, спросил: 
- Почему левое-то дороже?
Мужики в очереди как-то странно притихли. Тут из меня вылетело: 
- Налево всегда дороже.
Как он меня не прибил прямо в магазине, не знаю...

----------------------------

Прикольно смотреть на знак "Ограничение скорости 100 км/час" на МКАДе, когда на него смотришь непрерывно вот уже три часа.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик несется на машине с огромной скоростью, наслаждаясь мощью двигателя. Вдруг видит табличку: «Сбавь скорость - 50 км». Мужик: - Можно ведь было просто установить соответствующий запрещающий знак. А pаз они этого не сделали, значит, тут что-то серьезное, и скорость действительно надо сбавить. Сбавляет до 50 км/ч - и через некоторое время видит: «Сбавь скорость - 20 км». Сбавляет до 20. Через полчаса - опять табличка: «Сбавь скорость 10 км». Замедляется до 10. И через час он видит вывеску: «Добро пожаловать в пpидоpожный pестоpан «Сбавь скорость!»

 

Параллельная парковка - это когда ты запарковался, и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные.

 

На выставке в Париже автомобиль "Лада Веста" нанес непоправимый урон по автомобилестроению Германии- скончался от смеха генеральный директор BMW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужика звонит телефон. Звонит подруга. Далее  в трубку :

- Да...

- Привет...

-Понял...

-Молодец, поздравляю....

Кладет трубку и очень грустно в пустоту говорит : 

- Ну, всё..... Пи.#.ц.... Права получила......

 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование началось!

Победит тот, кто наберет большее количество "лайков" (кликов по кнопке Нравится). Опросник делать не будем, так как участников действительно много.

 

 

Всем удачи!

 

 

За накрутку голосов - дисквалификация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С результатом в 11 голосов победил пользователь Царь

 

Идет мужик по лесу ... дожь херачит, ветер, ночь ... он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого. дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит ... вдруг машина поехала ... мужик офигел.. машина едет, он сзади сидит, за рулем никого.... тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла ... мужик ваще офигел... тут деревня показалась, вот уже дома первые ... тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
- а ты че тут делаешь???
- первый: да вот, еду ...
- второй ему: Ах*еть просто!!! я толкаю а он с*ка едет!

 

Поздравляем с победой! Вы выиграли набор автомобильных чехлов!

Мы свяжемся с Вами для уточнения подробностей передачи приза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так начнем!

Во-первых, хотел бы поблагодарить организаторов конкурса за возможность освежить свой салон автомобиля новыми чехлами!

 

Ну и с самого начала. После объявления меня победителем конкурса, со мной связались представители фабрики "Автолидер" Пообщавшись с менеджером и определившись с цветом и материалом чехлов, была назначена дата приезда в магазин для получения подарка.

Но не всё так просто... Оказалось, что мои чехлы были уже проданы, о чём мне сообщили позже. Поэтому пришлось подождать пока не сошьют новую партию.

И вот настал этот долгожданный день вручения приза!.. Я приехал в магазин забирать чехлы и заодно обсудить с менеджером мелкие нюансы по внешнему виду и установке сия чуда. В итоге меня обнадежили: "полчаса и готово!" (при том, что у них-то рука на этом уже набита :)) Дождавшись ближайших выходных, я принялся за их установку...

Сняв свои прежние чехлы, приступил к затяжке новых. После того, как крепежные элементы стали рваться, а швы на чехлах расходиться, стало понятно, что мне будет мало и полдня (не то что полчаса!) И тут началось самое интересное:
 

post-12985-0-10952800-1432589514_thumb.jpg

 

1) При попытке затянуть шнур по периметру чехла для придания формы, он благополучно порвался. Но если бы и не порвался, то его все равно не хватило (15 см как минимум производитель сэкономил).

2) Точно такая же участь постигла и резинки. Они либо рвались сами, либо расходился шов, который их удерживал.
 

post-12985-0-70568700-1432589510_thumb.jpg

 

3) Отверстия для подголовников на чехле для спинки сидения оказались маленькими и неправильно были расположены.

 

post-12985-0-72671200-1432589511_thumb.jpg

 

post-12985-0-86505800-1432589512_thumb.jpg

 

4) На чехле для заднего сидения очень мало крепежей для полноценной утяжки. Мне пришлось пришивать дополнительный крепеж.
 

post-12985-0-12341400-1432589506_thumb.jpg

 

5) На чехле для спинки заднего сидения совсем неправильно сделаны отверстия для монтажа: прорези для подголовников, аналогично с передними сидениями; отверстия для кнопки откидывания спинки - в 1,5 раза больше нужного (нет возможности скрытной установки); отверстия для держателя ремней безопасности также в несколько раз превышают размер самого держателя; отверстие для замка задней спинки не совпадает с самим замком.
 

post-12985-0-18506700-1432589515_thumb.jpg

 

post-12985-0-58777400-1432589516_thumb.jpg

 

post-12985-0-44517400-1432589517_thumb.jpg

 

6) Чехлы для подголовников напоминают обычные универсальные, а не сшитые специально для этой модели. Передние невозможно установить без складок. Задние просто не принимают нужную форму из-за веревочной утяжки.

 

post-12985-0-60933000-1432589508_thumb.jpg

 

post-12985-0-69852400-1432589509_thumb.jpg

 

 

В целом о компании "Автолидер" впечатления остались хорошие. Отношение к клиенту доброжелательное. Также один из плюсов - большое количество пунктов выдачи по Москве.

Отдельно хочется отметить высокое качество материала, из которого сшиты чехлы: плотная эко-кожа, на ощупь напоминает настоящую кожу. Насколько качественная краска на коже пока судить не могу. Время покажет... Над качеством шва и комплектующих для утяжки чехлов однозначно нужно поработать.

 

 

 

post-12985-0-12341400-1432589506_thumb.jpg

post-12985-0-60933000-1432589508_thumb.jpg

post-12985-0-69852400-1432589509_thumb.jpg

post-12985-0-70568700-1432589510_thumb.jpg

post-12985-0-72671200-1432589511_thumb.jpg

post-12985-0-86505800-1432589512_thumb.jpg

post-12985-0-10952800-1432589514_thumb.jpg

post-12985-0-18506700-1432589515_thumb.jpg

post-12985-0-58777400-1432589516_thumb.jpg

post-12985-0-44517400-1432589517_thumb.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош подарок) "Без труда ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 7 Сообщений
    • 43010 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 31488 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 3094 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 30030 Просмотров
    • brazo
    • brazo
    • 16 Сообщений
    • 29556 Просмотров

×
×
  • Создать...