Перейти к публикации
pahom163

Подъело резину с внешней стороны

Рекомендованные сообщения

у тебя пока резина не притрется так и будет, хочешь ускорить процесс притирания активнее тормози и разгоняйся, и кстати можно заднюю резину на перед перекинуть как вариант

У меня сзади стоит резина, которая в прошлом году спереди была, так на ней внутренний протектор который маленький (на фото вначале я кружком красным обводил) стерся в ноль, а большой норм, посмотрю что дальше будет

 

@kuaran, наверное поменяю их местами. У меня путаница с ними в прошлом году началась_ в мае поставил, в октябре говорят скоро выйдут из строя, я покупаю новые а в коробках наоборот лежат, но я подумал что правильно лежат и погрешил на замену в сервисе в мае. Вообщем поменял, проездил до нового года и числа 25 декабря одна стойка пипец как застучала. Купил новые, в коробках опять наоборот (как я подумал) и поставил их также, вот теперь понял что всего один раз перепутали и сбили мне все понимание. Спасибо за советы Вам. Хочу Лемфердер взять попробовать. Вот хотел еще спросить, может ли из-за втулки на задней балке смотреть колеса оба вправо, как сход мне показал? Еще кстати руль стал туже после схождения, это норма?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@pahom163, втулки? А это имеется в виду сайлентблок! В теории может, на практике сам не встречал, поэтому утверждать не стану! А на "тяжесть" руля может влиять очень многое - начиная от прогретого асфальта и резины, заканчивая старой жидкостью ГУР и давления в шинах! Этому посвящена отдельная тема! Лемфердер хорошая продукция, но и их узлы бывает быстро выходят из строя, так что не стоит ожидать чего то сверхъестественного! А вообще сейчас, не знаю почему, 80% автовладельцев, сужу по клиентам сервиса в котором работаю, выбирают корейские запчасти! Сегодня ставил на Лексус тяги CTR, а на мазду стойки стабилизатора и наконечники той же фирмы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...