Перейти к публикации
BONEdarchuk

Горят предохранители ЦЗ и Силовой KIA RIO 2003

Рекомендованные сообщения

Горят предохранители ЦЗ и силовой с генератора 80А. Привода замков отключал по очереди проблему не выявил. Думаю что где-то плохой контакт, но не могу понять где он может быть. Порошу помочь советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня горел 80А предохранитель почти сразу при включении зажигания. Оказалось, что замыкание было в зарядке регистратора, которая была вставлена в прикуриватель. Хотя на прикуриватель есть свой предохранитель, который был целый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё ИМХО - не плохой контакт, а замыкание. От плохого контакта гореть не должно, просто работать не будет ( это еще ничего), или то будет, то нет ( вот это искать упаришься). А так - тестер в руки, выдергивать предохранители по одному из блока и искать ветку с КЗ. Аккумулятор есс-но отключить.

 

З.Ы и проверить провод земля-двигатель, хуже не будет. .До кучи глянуть, не пригорел ли какой провод к выхлопной трубе.

 

З.З.Ы. если выдернуть предохранитель на ЦЗ, то силовой все равно горит?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перегорали предохранители из короткого замыкания в пятой двери (хечбег) . При открывании-закрывании её в резинке жгут проводов перетерся о кузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перегорали предохранители из короткого замыкания в пятой двери (хечбег) . При открывании-закрывании её в резинке жгут проводов перетерся о кузов.

такое встречается и при попытки поставить предохранитель с номиналом по выше, горят дорожки в реле цз

post-23305-0-45737000-1476524036.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 36976 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 26289 Просмотров
    • 6a6ay
    • 6a6ay
    • 21 Сообщений
    • 37409 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 3508 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 5739 Просмотров

×
×
  • Создать...