Перейти к публикации
Драгнир

Покупки в интернете_AliExpress,eBay и т.д и т.п.

Рекомендованные сообщения

А давайте будем делится тут ЛИЧНЫМ опытом приобретения чего-либо для себя любимого! Как хорошими отзывами, так и плохими!

 

Начну сразу с хорошей))) Нашел на просторах интернета магазин, торгующий оправами и готовыми очками. Как с диоптриями, так и без. Отзывы были самые положительные. Зарегистрировался и заказал. Пришла оправа. При цене аналогичной в МСК примерно 3000 с лишним рублей, мне, с доставкой (10$), обошлась в 1110 руб. Так что рекомендую.

Вот адресок этого магазина: http://www.zennioptical.com/

 

И для тех, кто владеет продукцией APPLE. Вот адрес проверенного продавца шнурков для гаджетов, с новым, 8 pin, разъемом. Все купленные шнурки работаю без нареканий: http://ru.aliexpress.com/item/Clearance-8-pin-Data-Sync-Charging-USB-Cable-for-iphone-6-5-5s-5c-For-iPad/32291307490.html

Цена партии из 5-ти шнурков - 210 руб ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт, без   сомнения   - это хорошо,    но  невозможно   купить  оправу без   примерки... 

очень  давно   ношу   контактные  линзы,   потому что    не могу  подобрать себе   оправу. никакую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но  невозможно   купить  оправу без   примерки... 
Лен, ну вот ты хоть заходила на ЭТОТ сайт?! Регистрировалась там? Нет? Ну так и не "болтай ерундой" тогда. Там, в личном кабинете, есть возможность прикрепить свою фотографию и при наведении на любую из оправ, ты получаешь свое изображение с этими очками. И если ты меняешь форму линз, то и это сразу меняется. И все размеры указаны. Короче, сделано все, чтобы облегчить подбор. Я подобрал с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикрепить свою фотографию
- эта тема порадовала :)

в придачу можно 5 очков на 5 фотографий (хоть разных) в линии нацепить и посмотреть, что больше нравится. Одновременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dungeon Keeper, Мих,ты не понял. Точнее, не совсем понял мою идею)). Таких ресурсов масса, да. Но я хочу чтобы мы ,тут, размещали  конкретного продавца :db: и товар, купленный именно у него. Ну или сайт, где нет "отдельного" продавца и за качество товара отвечает именно компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это все магазы где за все отвечает магаз

канкретный прадавец

провереные линки на 90%

товар который я покупал я уже не вспомню)) да и конкретный товар рекламить не вижу смысла у них все меняется-обновляетса оч быстро, забил я на такие покупки гдето.. с какогото момента когда посылки стали по 2 мес ходить...да и у нас уже дохрена "палаток" есть которые продают все тоже самое и практически по тем же ценам

 

имхо если чо и покупать то на ебеях и амазонах, а у китайцев - мелочевку, тока тот же проводок за 300р ждать месяц лично мне западло, проще купить у нас за 400

а вот 3-5 лет назад эти магазы..это было круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  покупаю запчасти на корейские машинки здесь . http://www.avtodomk.ru/    Хозяйка магазина и подберёт что хочется и правду говорит откуда запчасти.  она сама из кореи берёт запчасти. А то в с экзиста последний раз топливный фильтр менял ,  так изматерился весь. брак голимый. а в этом магазине ещё ни разу не подвели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас много чего можно по интернету покупать, от всяких гаджетов до продуктов) Но тут уже вопрос, где это быстрее и удобнее делать. С Али и eBay я в основном беру мелочевку и что-то необъемное. Вещи оттуда везти пока не рискую, лучше у нас заказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в основном берете из наших интернет-магазинов, кого порекомендуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не настолько опытный покупатель, чтобы можно было вот так вот рекомендовать! Да и по ценам сейчас конечно разброс большой, надо смотреть индивидуально. По вещам и обуви я например сравниваю на http://www.borsellino.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в http://www.zennioptical.com/  неоднократно заказывал очки, выходит дешевле, но покрытие олефобное слезло через 1,5 года((( наблюдами подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сейчас закупаться, а не то вроде лавочку хотят прикрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 46 Сообщений
    • 58529 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 11043 Просмотров
    • Yanko
    • Yanko
    • 10 Сообщений
    • 3892 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 20743 Просмотров

×
×
  • Создать...