Перейти к публикации
Guru Ken

Диагностика

Рекомендованные сообщения

Всем, здравствуйте.

Сегодня сподобился пройти очередную диагностику подвески у ОД. Пробег 80000 км.

Некоторые "чудеса" навеяли вопросы. Машинке нет еще 5-ти лет. На "волшебном" немецком стенде проверили амморты - передние (86-85)%, задние - (62-73)%, т.е как я понимаю, наиболее "убитые" -задние. но я то езжу процентов 90 в единственном числе и нагрузка на заднюю часть - минимальная (474 кг), а как при этом можно убить заднюю часть подвески? Радует одно - остальные детали - как с завода! Кроме, разве что почти развалившегося правого ступичного подшипника (результат залета на хорошей скорости в неплохую ямку на трассе!).

Я это к чему - все таки надежность подвески у наших машинок радует! Хоть я на старости лет и задумался о смене "железного друга", но сомневаюсь, что сейчас можно найти хорошую альтернативу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ступичные передние отлетели на 45 и 47 ткм, первая стойка стабилизатора на 60 ткм, на 74 подоша внутренняя тяга и рулевая рейка. 75 ткм ремонт рейки и замена тяг и наконечников, на 77 ткм защёлкали стойки стабилизатора и были заменены. Аммортостойки полудохлые, на 83 ткм увидел трещины сайлентблоков передних рычагов. Нормально для бюджетного автомобиля, но не фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 45 Сообщений
    • 33898 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 0 Сообщений
    • 1494 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2291 Просмотров
    • walal
    • walal
    • 25 Сообщений
    • 21322 Просмотров
    • 47 Сообщений
    • 19996 Просмотров

×
×
  • Создать...