Перейти к публикации
Стёпыш

При движении по рельсам скидывает авто

Рекомендованные сообщения

У всех ли так? Где искать причину? По трамвайным путям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного недопонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного недопонял.

что конкретно? по дороге двигаясь "дорога и трамвайные пути в одном месте" все едут по путям ровно, а я ловлю ее. Такое ощущение что колеса спрыгивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что конкретно? по дороге двигаясь "дорога и трамвайные пути в одном месте" все едут по путям ровно, а я ловлю ее. Такое ощущение что колеса спрыгивают

 

ёпыта, видимо, не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёпыта, видимо, не хватает.

опыт есть) на этой же дороге и на другом авто ехал все было ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширина колеи на другом авто другая? =)

На лете я нормально по рельсам проезжаю(если кто знает - улица Дурова в Мск, там кроме как по путям и ехать то негде, кусок метров 100)

А вот на зиме(липучка) - там же - скидывает. А разница какие то пару сантиметров на колею(195 против 185 профиля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь вообще по рельсам не ездить,лучше по брусчатке.Острые края изношеных рельс хорошо прорезают резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширина колеи на другом авто другая? =)

На лете я нормально по рельсам проезжаю(если кто знает - улица Дурова в Мск, там кроме как по путям и ехать то негде, кусок метров 100)

А вот на зиме(липучка) - там же - скидывает. А разница какие то пару сантиметров на колею(195 против 185 профиля)

Точных данных не помню но точно 14 радиус и помоему 185 / 65 в этих пределах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fima76, Дим, а вот конкретно там(и во время ремонта под путепроводом у Сокольников) - иначе не проехать. Есть в Москве такие места, где иначе - никак. И это не прихоть... А рельс идёт так близко к бордюру или препятствиям, что правее него колесо не лезет, а левее - то уже на встречку вылезаешь, нафиг-нафиг.

Стёпыш, ну, если 185, то у меня тоже на них соскальзывает, говорю ж. А если 175(может ещё родная резина, если машина ездит мало), то тем более...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же кидает на рельсах, по мокрому так вообще нехило, привык...

Но особую осторожность на них соблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда был тут недавно случай,при движении от Измайловского шоссе в сторону Щербаковской,при заезде на Трамвайные пути под острым углом,верней уже при съезде с них,морда пересекла рельсы а легкая жопа не смогла и чуть не раскорячился поперек дороги чуть не ударив автомобиль стоявший на перекрестке в поперечном направлении.Вовремя крутанул руль в обратном направлении и дав газу сто было мочи.Благо у дизеля Пежо крутящего моменту хватило и вытянул машину из аварийной ситуации.И ведь ехал не быстро около 40 не больше.

Кстати там так же узко как и в Сокольниках и не въезжая на рельсы не проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 2726 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 2122 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1659 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 21096 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 4171 Просмотров

×
×
  • Создать...