Перейти к публикации
codyvan

Коробка предохранителей моторного отсека

Рекомендованные сообщения

Коллеги, доброго дня!  :)

Подскажите, пожалуйста, чем отличаются блоки предохранителей моторного отсека 91940-1E900 и 91940-1E000.

Рио из последнего года 2го кузова, в подписи. VIN: XWEDH411BB0007229 Калининградскаой отверточной фабрики  :)

Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блоки взаимозаменяемые. Возможны нюансы в виде другого расположения некоторых реле или предохранителей, хотя не факт. А так всё тоже самое. Просто блок под номером 91940-1E000 ставился в период с 27.09.2006 до 2.07.2007 года, а 91940-1E900 с 2.07.2007 по 04.02.2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я прочитал и понял в каталоге:)

 Видимо, вопрос надо было поставить прямее: эти блоки подойдут ли на рестайл 09 года?

и кстати конкретно эти два различаются в цене в два раза сейчас, меня это настораживает...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я прочитал и понял в каталоге :)

 Видимо, вопрос надо было поставить прямее: эти блоки подойдут ли на рестайл 09 года?

и кстати конкретно эти два различаются в цене в два раза сейчас, меня это настораживает...

 

Должны подойти. Электрика в авто не менялась. Про цены - ну, одна и та же деталь, но для разного рынка, под разными номерами может идти и отличаться по стоимости весьма существенно. С обшивкой капота такая вот штука, к примеру. От американской версии - 1000р, а от европейской - 2500. Для российских - её вообще нема, такие дела.

 

Попробуй на разборе поискать блок, они обычно редко страдают, так что шанс найти целый - велик. А цена будет существенно ниже нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если новый стоит 500 рублей? тот, что новее 91940-1E900

В любом случае спасибо!

За эти деньги можно и немного рискнуть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 11298 Просмотров
    • vskb
    • vskb
    • 0 Сообщений
    • 2760 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2578 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 9043 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 4331 Просмотров

×
×
  • Создать...