Перейти к публикации
Frozen Ashes

Типа ДТП

Рекомендованные сообщения

Вообщем супруга вечером возвращалась с учобы.Выежала с територии института и тут увидела мужика идущего и кречащего чтото.Не поняла сначала.Остановилась.Там стаяли окружив её кавказцы и орали типа она помяла им машину.

Вот фотки....

Можно ли так повредить бампер когда на нашей машине нет ни единой царапенки.

61e35e7e0d8at.jpg e225d05cd13dt.jpg 75d908377d42t.jpg 6326fbb0a5c9t.jpg

когда узнали что щас подьедут они опять же своим хачам позвонили :D в итоге против 3 было 10 хачей которые орали чтоб им заплатили денег.

Гаи убедительно сказать что подстава не смогли,оформили и свали побыстрей.Мне пофиг чесно если,Осага покроет...не понятно почему чмыри эти так наежали.Как вы считаете что это такое? Завтра група разбора.Не понимаю только одно а нафиг тута идти,когда если даже она не права то получит в страховки.Или я не черта в этой жизни не понимаю уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз гаи оформила, то уже можно не переживать насчет подставы - как теперь разница.

в разбор можете не ходить - там и без вас разберуться.

есть специальные экспертизы, которые и определяют - могли ли данные повреждения произойти при данных обстоятельствах дтп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что хачи помяли где то машину (ездить же они вообще не умеют) и чтоб как то отремонтировать, так подставились в расчете на страховку или деньги на месте, думаю на разбор сходить стоит, упереться что не виноваты и пусть ГАИ ставит 50\50, у вас же повреждений нет, пусть им из их страховой и оплачивают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно жена их не задевала?

Повреждения на черном авто свежее, лёгкая притирочка я бы сказал. Исходя из расширителей арок красненькой, вероятно что именно ими и произошло косание.

Если следов на красной нет, то идите в отказ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А точно жена их не задевала?

Повреждения на черном авто свежее, лёгкая притирочка я бы сказал. Исходя из расширителей арок красненькой, вероятно что именно ими и произошло косание.

Если следов на красной нет, то идите в отказ ;)

просто не как не может быть и смято имено так как там.Еслиб она давала задом и зацепила то эти аркиб слители,они на клипсах.Да и как можно так ударить чтоб угол только смять чуток внуть...еслиб арки зацепила то угол был бы весь вмят.

Говорит не чувствовала ни чего,но они от её машины отьежали...

 

 

раз гаи оформила, то уже можно не переживать насчет подставы - как теперь разница.

в разбор можете не ходить - там и без вас разберуться.

Да сам факт что они ждали денег,10штук хотели... она позвонила на работу и типа попросила денег,ну мы с охраником и приехали.Даже во время оформление ДТП они цену спустили до 3 штук...и всё гразились по судам затаскать.Может у них в горах всё через суд решается?

А в гаи вызывают как я понял только для того чтоб определится наверно в дтп и составить бумажки для страховых....

Пипец ,стоило только принять закон по страхованию как сразу начинаются подставы.

Так и с пешеходами...стоило принять было решение о повышении наказания как пешеходы стали прыгать на машины.

Что то не нормально всё как то у меня в семье,как чтото новое ...так сразу жди подстав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D сьездили в ментовку,пришли грузины(на самом деле грузины...)

крики,скандал...ужас просто....комедия да и только .Собралось наверно чуть не всё отделение мусоров.

:lol: Короче пообещали решить проблему после выхода из гбдд,угрожали судом.

Табор их просто был смешон,принисли фотографии :D :D :D разбитого в дрызг крыла.Умора просто.

Вообщем признали не виновной.Ржал всю дорогу когда грызун этот замначальника назвал братом и приглосил погостить в своём селе....

Надо было записывать.Не ужто понятие,умственое развитие так застопорилось у данной нации? Они что думают что им всё можно и считают всех вокруг себя дэбилами?

пиндец просто.

 

Народ не давайте ни кому денег.Не оформляйте по правилам новым ДТП а звоните в ментовку по 02.

Пусть оформляют и делают так как надо.Совет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс поздравляю с удачным стечением обстоятельств!!! Не такой уж ты выходит неудачник в этой жизни :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс поздравляю с удачным стечением обстоятельств!!! Не такой уж ты выходит неудачник в этой жизни :D :D :D

каждый сам определяет, неудачник он или нет. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс поздравляю с удачным стечением обстоятельств!!! Не такой уж ты выходит неудачник в этой жизни :D :D :D

спасибо,успокоил)lol.gif:lol:

 

каждый сам определяет, неудачник он или нет. <_<

неудачнег йа от того что родился в стране под именем роССия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо,успокоил)lol.gif:lol:

неудачнег йа от того что родился в стране под именем роССия

А кто-то тебя тут насильно удерживает? Если уж на самом деле всё так задолбало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-то тебя тут насильно удерживает? Если уж на самом деле всё так задолбало...

да всё здесь.Учоба у дочерери и супруги,родители...

да много чего.Да и там на долго не дадут остатся.Жил бы один ,плюнул и уехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да всё здесь.Учоба у дочерери и супруги,родители...

да много чего.Да и там на долго не дадут остатся.Жил бы один ,плюнул и уехал

 

 

Макс!!!

 

Держи хвост пистолетом!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://auto.mail.ru/article.html?id=30488

Подставы возвращаются.Почитайте в коментах очень много полезного написано.Это только начало ,интересно что будет дальше.Зачем нужна страховка то вообще? до сих пор не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по дурацки попал в аварию..на кольце засмотрелся на право а впереди меня приора стояла...смотрю на права вижу просвет есть...понимаю 4то успею проехать...на4инаю трогаться и понимаю 4то приехал у приоры расколол бампер на морозе как щепка треснул..а у меня на левой фаре крепление в 2-х местах оторвалось...пипец..обидно и 500 км еще не проехал..а уже надо с фарой 4от делать...да и бампер покоцел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Подставы возвращаются

 

Прочитал статью по ссылке. Рассказ про подставу на внешнем кольце МКАДа меня просто удивил. Способ, при котором впереди идущая машина играет на нервах водителя сзади идущей машины, то разгоняясь, то подтормаживая без видимых причин, известен ну очень давно. И "неожиданно" появляющаяся машина на полосе справа. В сущности, примитивный способ. Он рассчитан на крайне неопытных водителей. Мне кажется, что опытный водитель заметит странное поведение впереди идущей машины. И попробует понять, что происходит. И сделает правильный вывод, что в этой ситуации надо держать ухо востро. И вряд ли купится на эту подставу.

 

Цитата

Зачем нужна страховка то вообще? до сих пор не понимаю

 

Вот для борьбы с подставами и нужна. Если кто-то оказался виновником ДТП (пусть даже его подставили), то выплаты за виновника осуществит страховая компания, с которой виновник заключил договор ОСАГО. Для этого надо вызвать гаишников и оформить протокол. Причина, по которой виновник рассчитывается с подставлялами на месте ДТП, наверное, только одна - запугали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 2415 Просмотров

×
×
  • Создать...