Перейти к публикации
Gelos

24-25.10.2015 ДРК-8

Рекомендованные сообщения

Женечка, а представители СМИ будут на этот раз?))))

Увы и ах, Жень :cray: :cray: :cray: , я работаю и субботу, и воскресенье, и понедельник :sad: :sad: :sad:

Но мысленно, ессно, со всеми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы и ах, Жень :cray: :cray: :cray: , я работаю и субботу, и воскресенье, и понедельник :sad: :sad: :sad:

Но мысленно, ессно, со всеми!

 

реально жаль))) придется мне опять камеру брать с фотиком и играть фотокорреспондента))) вот интервьюера надоть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально жаль))) придется мне опять камеру брать с фотиком и играть фотокорреспондента))) вот интервьюера надоть....

Ну с этим, вряд ли, проблемы будут. Бери самого общительного! Ежели че, потом с монтажем можем помочь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребзя!!!!!!!!!всем сори!!!!!!!!!!!но не сможем((((((((((((у жены день рождения и как оказалось у нас будут гости(((НО я то не знал((((вот лоша*а((((((((всем гипер сори!!!! когда будет встреча в МЕГЕ всем кто меня лично знает,просьба написать в личку((((!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребзя!!!!!!!!!всем сори!!!!!!!!!!!но не сможем((((((((((((у жены день рождения и как оказалось .....

 Правильно!!! И по нашему, то есть ,до этого ты и не знал,что у жены Д.Р. Держи пять!!!Могу вас в качестве подарка отвезти всех одним днём туда. Заодно и со всеми гостями , но в багажнике. Дальше мысль ушла напишу позже жрать хочу учуял котлеты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Правильно!!! И по нашему, то есть ,до этого ты и не знал,что у жены Д.Р. Держи пять!!!Могу вас в качестве подарка отвезти всех одним днём туда. Заодно и со всеми гостями , но в багажнике. Дальше мысль ушла напишу позже жрать хочу учуял котлеты....

еее)))да неее)))мы перед свадьбой решили не отмечать ДР друг друга,но как оказалось,решили позвать гостей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еее)))да неее)))мы перед свадьбой решили не отмечать ДР друг друга,но как оказалось,решили позвать гостей))))

 Блин ,я чуть не обжогся. Это как электронная сигарета, вроде дым, а не куришь. Или куришь - но не пойми -ЧТО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решили не отмечать ДР друг друга,но как оказалось,решили позвать гостей))))

Вано, а ты не в курсе, кого и куда вы приглашаете? :crazy:  Да здравствует матриархат! :good:

 

P.S.: Ванчик, это троллинг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вано, а ты не в курсе, кого и куда вы приглашаете? :crazy:  Да здравствует матриархат! :good:

 

P.S.: Ванчик, это троллинг)))

да вашьпе комичная ситуация прям)))так то я глава семьи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))так то я глава семьи)))

 Всё,тему закрыли. Один вопрос? Как Ванчун - это тоже ты? Ну как глава семейства!!! :drinks:

 или как обращаться?

 

Если не понятно написал. То увидел новый ник - какВанчун. Вот и спрашиваю. Это - ты или Нет? Может ты не только забыл как фото вставлять , но и .. а потом вспомнил и все нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вашьпе комичная ситуация прям)))так то я глава семьи)))

Слышь, глава, ты не забывай, что жена - шея, и куда она захочет, туда ты голову и повернешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь, глава, ты не забывай, что жена - шея, и куда она захочет, туда ты голову и повернешь)))

 Немного не согласен. Жень - так можно и шею вывернуть. А как же - кулаком и по столу? В одном согласен - вы нам нужны, но в другом нет - вам без нас ну ни как!!! 

 Но наверно (скорее точно...) это другая тема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Немного не согласен. Жень - так можно и шею вывернуть. А как же - кулаком и по столу? В одном согласен - вы нам нужны, но в другом нет - вам без нас ну ни как!!! 

 Но наверно (скорее точно...) это другая тема. 

Лешыч, ессно, кулак постолу присутствует))))) Но енто пока барышни позволяют))) Мы без вас проживем, как не фиг делать, если че))

P.S.: тема для разглогольствования, да, надо уходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю другую половинку.Даже спорить не буду. ( Но когда нужно, стукну и сделаю так так .... ну всем понятно... к маме, значит, к маме...) :106:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю другую половинку.Даже спорить не буду. ( Но когда нужно, стукну и сделаю так так .... ну всем понятно... к маме, значит, к маме...) :106:

В этом мудрость женщины, сделать так, как надо ей, но при этом позволить мужчине думать, что решение принял он)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разглашение данныХ составляющее на секундочку не служебную или внутреннюю а Государственную тайну карается

 

"пятерочкой"

 

*на коньячной этикетке))))

 Пять звёзд уже уложено в вещь мешок с сух пайком. Надо же исправляться! Осталось сделать дичь и собрать шмурдяк ( топор,мангал, спальник (на всякий случай..)уголь ну и всё остальное, беру как обычно на себя и того парня (может двух...) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Бякус (суббота-воскресенье)
2. Парасена (суббота)
3-6. Юлианка ( 2+2) (Люкс) суббота-воскресенье
7-9.fima76+Аэлита+ребенок суббота+воскресенье пока под вопросом

10. доктор ЧС

11. Алексий - одним днём.
12. Александр-293 + 1 (бронь подтвердили) пт-вс
13. Vezan (суббота онли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом мудрость женщины, сделать так, как надо ей, но при этом позволить мужчине думать, что решение принял он)))

Для меня слишком сложно как-то, это ж напрягаться надо... Проще, просто сказать о своих желаниях

 

1. Бякус (суббота-воскресенье)

2. Парасена (суббота)

3-6. Юлианка ( 2+2) (Люкс) суббота-воскресенье

7-9.fima76+Аэлита+ребенок суббота+воскресенье пока под вопросом

10. доктор ЧС

11. Алексий - одним днём.
12. Александр-293 + 1 (бронь подтвердили) пт-вс
13. Vezan (суббота онли)
14-15. Zloslovka +1/+3 (пятница-воскресенье, если наконец-то мне ответят во сколько старт, суббота-воскресенье - как вариант) - ЛЮКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу вечером после работы... я приеду туда не раньше 20-00.

во сколько начинать официальную часть в субботу... ну наверное где-то в 11-00 думается так.

Если Ира М с Пашей, дядя Рома  смогут также приехать в пятницу было бы очень даже здорово. Ир растяжка ДРКшная у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14-15. Zloslovka +1/+3 (пятница-воскресенье, если наконец-то мне ответят во сколько старт, суббота-воскресенье - как вариант) - ЛЮКС

Азазаза с мусульманами в люксе будите ремонт делать !? Пхахахахаха %)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир растяжка ДРКшная у вас?

 

Это был быстрый тест на то террорист ты или риоклубовец)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть из полулюкса к субботе люкс будет?Мне тоже номерочек подшаманте,и чтоб сортир работал в обязательном порядке!

Азазаза с мусульманами в люксе будите ремонт делать !? Пхахахахаха %)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазаза с мусульманами в люксе будите ремонт делать !? Пхахахахаха %)))))

..... ты, ....... и...!

Не пужайся, я тебе потом такой ремонт запилю....

* с таким ..... и врагов не надо!*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ужели определились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ир растяжка ДРКшная у вас?

Растяжка свернутая лежит и ждет своего часа.  :butcher:

я пока точно не могу сказать, в каком количестве, когда и на сколько мы будем.  :unknw:

(Ира М )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 126 Сообщений
    • 108227 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 4 Сообщений
    • 937 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3430 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2799 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1538 Просмотров

×
×
  • Создать...