Перейти к публикации
QDM

Принимаю поздравления/негодование/зависть/лучи добра или ненависти =)

Рекомендованные сообщения

Собственно совсем-совсем спонтанно получилось, но теперь вот так:

dea6fbbd93449a7f142562c199fe56fac255c622

Собственно я(слева =) ) и Пряник

 

0c97074a80c423f3d8c2eda5639c73d1c255c622

Именно так я увидел его вживую впервые.

 

А тут - угадайка - "найди 10 отличий" =)

 

f06562cf2c9180b1f9f0e67807aadd8fc255c622

0e26d692bb5582b34a8b907451ed38aec255c622

 

Сильно не ругайтесь =)  Rio остаётся в семье, переходит отцу взамен логана.Я из клуба тоже не пропадаю.

 

Дима, Олег - кто из вас комплектом рамок лишним владеет, хэлпми =)

 

P.S. кенгурин вернулся на законное место, но полный фотосет будет чуть позже(может через месяц), после завершения небольших косметических работ по внешности, ибо 17 лет не прошли совсем уж бесследно.

 

P.P.S. лобовое стекло родное - прожило 17 лет, до встречи со мной. Вышел на МКАД - поймал камень из-под КаМАЗа, итог - трещина в правой части, снизу. Это уже карма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень, поздравляю с приобретением!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17-летний внедорожник,смело!Если на нем с рыбалки да охоты не вылезали машина потребует серьезных вложений.Хотя Алексий в этом лучше разбирается,ведь он полноправный клубень Ниссан 4><4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 клубень Ниссан 4><4

 

ну я между прочем тоже)))и наклейка есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, пасип! =)

 

Дим - не, машинка городская - это сразу видно. Даже то, что стоит фаркоп - прицепов она не таскала.

А кенгур - родной немецкий, так по виду - его в салоне при продаже новой машины ставили, тоже не по назначению, как-бы.

 

"Проблем" - только закисшие суппорта, от того, что последние 3 года машина практически стояла.

 

Машинка уже попала в руки мастеров-ремонтников по Ниссанам как раз - вердикт - состояние подвески - новьё, половина свеже заменённое. Движок, коробка, раздатка - отличное состояние. Небольшие минусы по кузову, но решаемые, даже стандартных болячек нет. Ну и требует замены тормозных дисков-колодок. После этого - только замена расходников в срок. А так - у меня тут две точно такие же машины под боком - что-как, есть вся информация.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений, принимай поздравления! :drinks:

лишь бы тебя от неё пёрло, а не наоборот))

и кстати. заметил что многие клубни, что купили у меня

обшивку багажника, меняют свои тачки! к чему бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожи, как близнецы-братья, только номера разные.

Сень, поздравлялки, пусть радует и пробегает ещё столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей - к тому, что обшивка настолько офигенна, что машину с ней - с руками отрывают! =)

Про кармашек на правую сторону в багажнике - остаётся актуально, бате он лишним не будет ;) 

 

А машина - она прикольна. Но пожиратель бензина xD 

 

Лен, пасип! Будем стараться бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень, поздравляю!! Пусть машинка радует! Приезжай на ней на ДРК. Рамки повесим и заодно обмоем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень, поздравляю!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@QDM, карман тормознул, дорого выходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДРК как всегда =\ Я оба дня рабочий. Надо будет на следующую встречу(а-ля "плановую") самому инициатором заделаться на день, когда прогула не будет. Давненько всех не видел.

 

@Тотем эх печаль-печаль. Но да ладно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень,как говорится кардан прошприцевал и в путь!Тогда удачи на дорогах и чтоб за трактором не бегать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений - принимай поздравления от меня и с белой завистью и лучами добра!!!

 Пусть служит долго и верно,если вдруг (но лучше без них ) могут всё.

 Ну и не верю , чтоб потом не задал себе вопрос , а повыше , а локи,люстры ,пары и тд и тп.

 Ну и имея в наличии рамную машину не залесть в грязь,а потом и ещё раз...., и зачем тогда иметь машину более двух тонн. 

 Ещё раз поздравляю с покупкой!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fima76 Дим - спасибо =)

 

 имея в наличии рамную машину 

Лёш, ну вот ты то как опростоволосился-то? xDDD Не рамный он. Полурама - только сзади, спереди - лонжероны. Рамным был первый пуф, это - второй. Но с проходимостью всё хорошо у них, хотя партулю уступает значительно. Про люстры и прочие плюшки - это не в первое время точно. Сейчас - добить страховку, сигналку поставить, провести работы по передним тормозам и кузову, чтобы забыть о них на несколько лет(кроме расходников), а так - из первых допов - защита днища, рация =) А дальше и всё остальное подтянется xD

Но спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и нет. Клуб клубом - а мат часть совсем другое дело. Сейчас уже  много вшитых. Но это не значит ,что безнадёжен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и нет. Клуб клубом - а мат часть совсем другое дело. Сейчас уже  много вшитых. Но это не значит ,что безнадёжен.

Честно говоря ни слова не понял... Чего нет? Кто "вшит" и куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сегодня надо было ехать со мной !!! Я бы отдыхал , а ты бы выслушал всё про машину, от и до!!!

 

 

Честно говоря ни слова не понял...  Кто "вшит"

 

 

   Другие может тоже - что за полурама? :smile:  Это как местное наречие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QDM, поздравляю!

Я так понимаю выбор был осознанный и желанный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Хотя сомнительно... Не обессудь, но тут легковые то стремно брать, а внедорожник явно был куплен не за ромашками в магазин ездить, а по полям и берегам их собирать и скорее всего прямо из форточки срывать, не выходя из машины...

71 регион!

А там не стесняются показаться и прорекламировать себя и свою машину большую, молчу уже дорогах в Туле...

 

Удачи! И чтобы только радовала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий эм, но то, что не рама, а только половинка от неё =) Если скажу "как на Ниве" - понятнее станет? =))
А про "выслушаю" - ну, может быть и доведётся. Хотя на сервисе, который занимается только ниссанами и давно - уже был, сервис проверенный, а мастера в приятном удивлении по состоянию авто.

@Kolenval спасибо. Да ,выбор осознанный. Ибо как мне бы ни нравился Mitsubishi Montero III, или тот же Isuzu Bighorn - не дорос, что называется, да и в городе, где будет проходить 70% времени - машины прожорливее, и более громоздкие. А этот - в самый раз, хотя после Rio крайне непривычно, да и смотреть как падает стрелка топлива на глазах - тоже не самое приятное занятие =)

@Zloslovka Марин, я твою позицию по авто - понял, а вот что ты про "не стесняются показать"? Про то, что покатушки любят? Это знаю, но вон, выше уже писал, по второстепенным признакам - авто не каталось по полям, во всяком случае жёстко и много, да и к тому же почти вся подвеска новая. Пусть причина замены и не ясна - старость или что, но в любом случае. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм, но то, что не рама, а только половинка от неё =) Если скажу "как на Ниве" - понятнее станет? =))

А про "выслушаю" - ну, может быть и доведётся. Хотя на сервисе, который занимается только ниссанами и давно - уже был, сервис проверенный, а мастера в приятном удивлении по состоянию авт....

Если мне ,то я сразу понял, если всем остальным... !?

  Да,  может и не нужен тебе сервис ..... Но после всех ценников ,всё равно приходят к проверенным , как Виталий клубным мастерам !!! Только смотря к кому и с какими болячками. Линейка большая и всяких мелочей много. А там , каждый второй - или владелец или сотрудник сервиса. Но это всё лишнее. Пуст будет сервис там,где ты хочешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий про "сервис"  чтоб вопросов не возникало дополнительных - так, считай, те же гаражные мастера(только это знакомые друга, а не мои, вот и вся разница), но специализирующиеся конкретно на одной марке. Кстати, у Виталия я тоже уже был ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений, мои поздравления с обновкой. Рамки есть, заезжай в субботу на встречу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry про это уже выше писал =( не могу, работаю. Сейчас чуть всё устаканится - сам встречу инициировать буду, чтоб вас повидать, да себя показать. Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 15 Сообщений
    • 4852 Просмотров
    • QDM
    • QDM
    • 5 Сообщений
    • 1125 Просмотров
    • 44 Сообщений
    • 6217 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 4226 Просмотров

×
×
  • Создать...