Перейти к публикации
pitvlg

вопрос по функциям

Рекомендованные сообщения

Предыстория:

друг купил в своё время ети. покупал не максималку. потом поехал в сервис и по договорённости ему включили функцию закрывания дверей при начале движения и подсветку при повороте руля.

собственно вопрос: у меня люкс рестайл с автоматом. в более дорогих комплектациях есть закрытие дверей при начале движения. у нас это тоже всё есть в функциях и надо только с сервисниками договориться и включить?



http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=19651 про QB. в рестайле ничего не изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на первом же ТО просил отрубить мне автооткрывание дверей при выключении движка, т.к. двери открываются, если заглушить авто после АЗ с брелока. электрик сказал, что пункт автозакрывания такой есть, стоит в "выкл", надо ли включить? но мне она не нравится, я сказал, что не надо. но если есть, значит видимо можно. поэтому съезди до ОД. но это можно еще сделать и с помощью сигнализации, она тоже умеет закрывать двери. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про автозакрывание. автооткрывание есть после того как заглушил и вытащил ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак и я тебе про автозакрывание. читай, плиз, внимательнее. я попросил отключить открывание, а электрик увидел, что закрывание есть и стоит в режиме "выкл" и можно включить. но мы не проверяли, т.к. мне закрывание не нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак и я тебе про автозакрывание. читай, плиз, внимательнее. я попросил отключить открывание, а электрик увидел, что закрывание есть и стоит в режиме "выкл" и можно включить. но мы не проверяли, т.к. мне закрывание не нужно. 

 

спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На престиже автозакрывание есть. Как только авто переходит на 2-ю передачу двери блокируются, остановился, заглушил и как только вытащил ключ из замка зажигания, двери разблокируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как только авто переходит на 2-ю передачу двери блокируются

блокировка зависит не от передачи, а от скорост - при достижении, по-моему, 20км/ч. просто вторая как раз на двадцатке перетыкается. но попробуй включить L и разогнаться - они все равно закроются. но это у тебя престиж, а у человека люкс. к престижу то вопросов бы не было.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

RIO спасибо. буду мучить сервисников

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIO спасибо. буду мучить сервисников

Олег правильно сказал, при достижении 20 км/ч двери автоматически блокируются. Остановился, заглушил двигатель, вытащил ключ и двери при вытаскивании ключа автоматом разблокируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег правильно сказал, при достижении 20 км/ч двери автоматически блокируются. Остановился, заглушил двигатель, вытащил ключ и двери при вытаскивании ключа автоматом разблокируются.

 

разблокировка есть. блокировки нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остановился, заглушил двигатель, вытащил ключ и двери при вытаскивании ключа автоматом разблокируются.

некоторые даже не в курсе, что на автоматическом запуске если с брелока заглушить, то тоже откроется. так и стоит машина открытая, если не стоит автозапирания в самой сиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 23 Сообщений
    • 9132 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2792 Просмотров
    • IKS
    • IKS
    • 20 Сообщений
    • 5132 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 3938 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 4980 Просмотров

×
×
  • Создать...