Перейти к публикации
Илья1400

Чехлы на сиденья кто какие порекомендует

Рекомендованные сообщения

Интересуют обычные не кожаные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично никакие не приемлю. колхоз! не видел я еще чихлов на белом свете, что бы через полгода они сидели как и в день установки. у всех, и материи, и экокожи через полгода на седуле морщины, отчетливо виден профиль жопы. фу.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из экокожи пилот. становятся как родные. и через полгода никаких морщин нету. ставил на JB.

тканевые не советую. быстро засаливаются

sereno, внешний вид очень зависит от прямоты рук устанавливающего. ставил по теплу на улице с братом вдвоём. ездил после года три. пока не продал. и продал всё отлично смотрелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил жене на Альмеру из экокожи.За полтора года эксплуатации ничего не случилось смотрелись как новые. Потом машинку продали. Сейчас где то по Пензе рассекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sereno, внешний вид очень зависит от прямоты рук устанавливающего. ставил по теплу на улице с братом вдвоём. ездил после года три. пока не продал. и продал всё отлично смотрелось.

без разницы. я на бывшей рио вообще седули снимал, заносил домой, разбирал до основания и натягивал на саму седушку, а седушку потом уже вкручивал обратно в каркас сидения. но как не крути, а складки все равно появились. во-первых, от того, что ткань тянется. а она априори не может не тянуться. и со временем она вытягивается все сильнее. это же не резина. а во-вторых, ткань по центре не притягивается, как это в штатной обивке. а притянуть ее почти нереально. если только делать такие же петли, вдевать пластиковый прут и пристегивать сначала к штатке, а уж потом натягивать края. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без разницы. я на бывшей рио вообще седули снимал, заносил домой, разбирал до основания и натягивал на саму седушку, а седушку потом уже вкручивал обратно в каркас сидения. но как не крути, а складки все равно появились. во-первых, от того, что ткань тянется. а она априори не может не тянуться. и со временем она вытягивается все сильнее. это же не резина. а во-вторых, ткань по центре не притягивается, как это в штатной обивке. а притянуть ее почти нереально. если только делать такие же петли, вдевать пластиковый прут и пристегивать сначала к штатке, а уж потом натягивать края. 

 

дык я и ставил во-первых из экокожи, а не тканевую. во-вторых чехлы конкретно под модель. на них за счёт кройки и прострочки всё где надо изгибается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из экокожи

ставил я брату эту экокожу - через год четкая жопа на седуле, хоть размер полужопиц снимай. от строчек толку никакого, т.к. крепления их нет. стоят до фига, толку ни фига. еще немного добавить и перетянуть полностью можно было бы.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, Серег, не прав! У меня уже 4 года чехлы из экокожи. Все ок. Водительская конечно поизносилась, но это естественно, т.к. все эти годы я по 5-8 часов из нее не вылезал,но все еще в товарном виде.  А остальные так вообще как будто только поставили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставил я брату эту экокожу - через год четкая жопа на седуле, хоть размер полужопиц снимай. от строчек толку никакого, т.к. крепления их нет. стоят до фига, толку ни фига. еще немного добавить и перетянуть полностью можно было бы.   

 

не сочтите за рекламу, у меня питерские пилоты стояли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, ну не прав, дак не прав! но мне такие еще не попадались. ни у кого из друзей я не видел ровных чехлов после года использования. а учитывая, что на  QB родная обивка на молнии, то выгоднее раз в пару лет ее снять и постирать. я уже снимал, правда по другой причине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, ну не прав, дак не прав! но мне такие еще не попадались. ни у кого из друзей я не видел ровных чехлов после года использования. а учитывая, что на  QB родная обивка на молнии, то выгоднее раз в пару лет ее снять и постирать. я уже снимал, правда по другой причине. 

Млин у меня родная обивка на водительской сидухе вся сморщенная ....

Поможет я думаю только чехол , а вот какой  сейчас и выбираю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 34 Сообщений
    • 53094 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 6071 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1306 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1360 Просмотров

×
×
  • Создать...