Перейти к публикации
Лео777

Друзья помогите советом!

Рекомендованные сообщения

Вот такая неприятность со мной приключилось,наехал порогом на камень :( Что делать теперь?

post-35039-0-92767100-1461526564_thumb.jpg

post-35039-0-77783500-1461526631_thumb.jpg

post-35039-0-04421800-1461526649_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лео777, там вроде не до металла царапка, так что можно и так ездить. Ну или отправиться на сервис по ремонту вмятин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня практически то-же самое. И тоже на камень наехал. Вмятина с царапками поболее. Я все это дело как следует промыл на первое время побрызгал силиконовой смазкой (была под рукой), а уже позже, потом, обработал кордоном. Благо машина черная. И все нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фоткам свезен слой покрытия анти гравий, или что то вроде того. может достаточно будет как следует промыть и аналогичным покрытием замазать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сильно беспокоит можешь к ребятам заехать, мне вмятины устранили без покрасок, если нужно и подкрасят. "Автореформа" на Силикатном проезде были 2 года назад. Сейчас не знаю, думаю в инете можно инфу найти. Но работу делают качественно! 



ну это в Москве)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном месте глубокая - возможно до метала. Если самому - промывать типа уайтспиритом, в несколько слоёв ремэмаль и сверху лаком.

По хорошему - в глубокую царапину грунт, и все царапины ремонтной эмалью и лаком - и забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 27 Сообщений
    • 4880 Просмотров
    • 241 Сообщений
    • 159783 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 44883 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1681 Просмотров

×
×
  • Создать...